Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rigla.ru
Эл. почта: info@rigla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Сургут, Санкт-Петербург, Коми, Смоленск, Белгород
Телефоны: 8(495)730-2-730, 8-800-777-0303

Описание деятельности:  Аптечная сеть "Ригла" – это более 3550 аптек в 58 регионах России. Аптеки "Ригла" – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня. "Ригла" – это не только сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

Отзывы о компании     "Ригла"- Аптечная сеть Всего отзывов: 39

2022-09-08 16:59 Никнейм: Фармацевт А*******я М., г. Москва
Я бывший сотрудник, сейчас работаю в другом регионе, где только маленькие аптеки и мне теперь есть, с чем сравнить. В большой компании, такой как Ригла, есть огромные плюсы: это надежность и стабильность, четко выстроенные процессы и репутация. Хорошее познается в сравнении. Сейчас работаю в частной аптеке и понимаю, как же было спокойно в Ригле.
Все замечания, которые я могу указать по мелочи. В основном, все нормально.
2022-08-08 11:17 Никнейм: фармацевт, г. Москва
Отвратительно, Унизительно! ! ! На собеседование с Управляющей "БУДЬ ЗДОРОВ" О****й Ю******й, которая после долгих разговоров по телефону соизволила , осмотрев меня с ног до головы задать вопрос:рассказывайте о себе с какой целью вы хотите у нас работать, вообщем услышав такой ТОН отпало желание что то отвечать!…>>
2022-04-08 18:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Белая зарплата Уважительное отношение Всегда можно договориться Лояльность руководства Работаю в Ригле. Уходила, искала лучшего, но вернулась и огромная благодарность, что взяли. Зарплата достойная, никаких штрафов и взысканий нет, конструктивно всегда договариваемся с руководством. Выполняю свой функционал с душой и клиенты возвращаются в аптеку, у нас взаимная любовь. Всего и не передашь словами. Приходите и сами убедитесь.
Достаточно работы Иногда ноги гудят после работы, но в день зарплаты все проходит
2022-04-08 18:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Уважительно отношение Ценят как личность Всегда можно договориться Белая зарплата
Работы достаточно
2022-04-06 22:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю Ригле уже более года мобильным фармацевтом. Работа мне нравится и компания хорошая: высокая зарплата, никаких штрафов нет.
Сильно устаем, особенно когда участвуем в открытии аптеки. Работы очень много. Хотелось бы сократить нагрузку.
2022-04-04 12:38 Никнейм: Мобильный фармацевт, г. Москва
Возможность получать официальную зарплату без задержек, без штрафов. Созданы условия обучения, для повышения квалификации и карьерного роста.
Физически и эмоционально напряженная работа.
2022-03-26 10:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании давно, могу смело советовать, требования как и во многих других компаниях, если у человека есть мотивация заработать значит у него получится! ЗП без задержек! Официальная! Штрафов нет!
Во время пандемии очень много работы! Нагрузка большая, но работа всегда есть и это главное!
2021-12-25 01:26 Никнейм: Товаровед, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-12-29 22:49:49
2021-10-02 00:45 Никнейм: Менеджер по развитию сет, г. в Московской области
Белая ЗП. Подойдет для первичного опыта в отделе развития на 1-2 года работы. Людям с опытом не стоит тратить на эту контору время.
1. В одностороннем порядке задним числом меняют систему оплаты. Как только нужно платить хорошие премиальные - выясняется, что ген. директор этой конторы считает что это слишком большая оплата и платить Вам будут по другому (кратно меньше и с задержкой оплаты). 2. Пытаются делать видимость серьезной и честной компании, при этом на собеседовании Вам умолчат (соврут), что в Ваши обязанности войдет мониторинг цен конкурентов, что усложнит Вашу основную часть работы минимум в два раза.
2021-09-28 15:02 Никнейм: Фармацевт, г. Воронеж
Работаю в Ригле с 2017 года( стаж работы 15 лет). Это компания, где можно заработать и есть возможность подработки у себя в аптеке и других аптеках сети. При приеме на работу помогли адаптироваться, три месяца был наставник, к которому можно обращаться за помощью. Обучение проходило на учебном портале, а ещё есть страничка в телеграмме с подсказками для работы.