Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Рязань, Сургут, Коми

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных и иных товаров для здоровья

Отзывы о компании     « "Ригла"- Аптечная сеть »Всего отзывов: 52

2017-08-05 11:17 Никнейм: Вика, г. Коми
Устроилась в риглу пару месяцев назад. Учусь в медицинском на вечернем, удобно совмещать с учебой, плюс практика по препаратам разных фирм. З/п. как обещали все выплачивают. Коллектив вроде дружный, главное отзывчивый и все понятно объясняют и показывают. Говорят, есть премии и бонусы, но мне пока рано о них задумываться. Буду работать, смотреть, пока все нравится, устраивает.
не нашла пока.
2017-05-26 09:13 Никнейм: Тимур Ш, г. Москва
Я в ригле подрабатываю три месяца. Сам учусь на хирурга. Сюда устроился по совету однокурсника. Мне нравится, что есть возможность совмещать. Было обучение. Тренинги раз в месяц. Коллектив хороший, поддержали в начале. Радует, что зарплату вовремя платят.
2017-05-14 07:17 Никнейм: Евгений, г. Москва
При выборе аптеки, куда устраиваться, я руководствовался несколькими пунктами: - компания должна быть проверенной. Учитывая, что Ригла - это сеть, постоянно развивающаяся, я ее сразу стал рассматривать - зарплатный проект должен быть у надежного банка. То есть, если банк какой-то небольшой и есть вероятность, что отберут лицензию, нафиг надо потом искать как снять и получить деньги. В ригле сбер. Это радует. - должен быть карьерный рост. Не хочется всю жизнь проработать лишь фармацевтом. На собеседовании в ригле сказали, что при желании и соответствующем образовании можно расти вплоть до директора аптеки. В общем, этих пунктов мне хватило. Пришёл, показал диплом. Побеседовали. Работаю две недели. Пока всем доволен.…>>
Пока не нашел, и надеюсь, что не будет
2016-11-25 20:58 Никнейм: Земфира Алимова, г. Москва
Главное - это зарплата. Тут она достойная, начинала с 40 тыс, сейчас получаю 60 в удачные месяцы, если клиентов много и много берут акционных товаров. Если не все так здорово - то 50 тыс. Ниже 45 не опускалась планка (не учитывая первые 3 месяца). Рабочее пространство оптимальное, места много, не толпимся с коллегами. Моют постоянно, грязи нет. В трудовой все фиксируется и в пенсионный фонд идут отчисления.
Непонятен карьерный рост
2016-11-24 19:43 Никнейм: Юлия Кузнецова, г. Москва
Проработала 2 года, ушла в другое место за лучшей жизнью и через год вернулась. Ничего интереснее не нашла. Там где больше платят - требуют в 3 раза больше. Здесь, как оказалось, вполне нормальные условия и на работодателей своих по другому взглянула. З/п по мере наработки стажа растет, новых обязанностей не добавляется. Когда привыкла - работать стало еще проще.
Для меня их не было
2016-11-13 21:50 Никнейм: Мария Цветова, г. Москва
Компания известная, все были в Ригле. Я еще пошла работать сюда. Вначале не слишком понравилось - мало свободного времени в течении дня - вся в делах, вся в делах. Потом получив рассчет решила, что не зря старалась. Премия в первый месяц - это круто. Семинары, конференции не редкость, развиваем навыки и нарабатываем опыт работы. Я большего и не ждала. А тут еще и коллектив неплохой, стычек между нами еще не возникало и надеюсь не возникнет.…>>
Вначале тяжеловато
2016-11-01 21:46 Никнейм: Алина Верханова, г. Москва
60 тысяч в месяц, полный рабочий день, до работы 10 минут пешком, оплаченные отпуска и больничные, дресс-код и приличные условия. Компанию все знают, такие не разваливаются, это дает стабильность в завтрашнем дне. Свою работу я тоже качественно выполняю, ответственности не боюсь, за таких как я и держатся. Корпоративный дух на высоте, начальство позравляет не только с 8 марта, но и с Днем Рождения.
серьезных нет
2016-10-28 23:36 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Пока ничего не могу сказать.
Мой отзыв скорее относится к тем, кто уже высказывался. По моему глубокому убеждению, человек, который пишет "Ононим", "вообщем", не умеет пользоваться клавишей "Caps Lock" и не знает, как спрягаются глаголы, а прежде, чем опубликовать текст, не удосуживается его перечитать и исправить ошибки, не может быть воспринят как серьезный критик.
2016-09-21 20:29 Никнейм: Елизавета Каморина, г. Москва
Аптеки по всему городу усыпаны, в той что работаю в 4 минутах от дома, очень удобно добираться, не трачу время и деньги на маршрутку. Чистая аптека, яркая, каждый день моют, чистят, новое оборудование, работать приятно Коллектив нормальный, жаловаться не на кого, дружбу ни с кем не веду, но если нужно подмениться или помочь - то пойдут на встречу, как я сама. Зарплата нормальная, нам с ребенком несовершеннолетним хватает на все.
Отсидеться на попе не получится, надо работать
2016-08-18 20:39 Никнейм: Мария, г. Москва
УЖААС заведующая в этой аптеке просто скотско относится к сотрудникам, уволила просто ни за что! ? где такое видано! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! зарплата за последний месяц просто гроши! ! ! ! нет людей в аптеке, проходимости нет, откуда взять продажи! ? просто треш, люди, сторонитесь этой сети! ! ! ! ! ! ! никакого уважения к труду, если ты заболел, тебя сразу увольняют! я студентка, как быть! ? работа была важна, а эта .... просто нет слов! ! ! ! ! !