Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rigla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Рязань, Сургут, Коми, Смоленск, Сочи

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных и иных товаров для здоровья

Отзывы о компании     "Ригла"- Аптечная сеть Всего отзывов: 2

2017-12-27 13:11 Никнейм: пспмрорпи, г. Краснодар
Краснодар, хотите почувствовать себя в дерьме-устройтесь работать под началом блаженной Терещенко Ирины Викторовны и чурки-Хуако Светланы Шихамовны. Коллектив нужно сказать на подбор, никто ни за что не отвечает, директору вообще по башке кирпичом проехались...Ни в себе по жизни, все делать нужно, водителей никогда нет, в офисе срач, зарплата ни о чем. Чтобы Вы сдохли! ! !
2016-07-22 15:55 Никнейм: Татьяна Янова, г. Краснодар
Никаких.
Дамы и господа, уважаемые коллеги! Если когда-нибудь Вам придется искать себе работу, убедительная просьба, бегите без оглядки, и чем дальше, тем лучше, только при упоминании ООО "Ригла". Это наихудшая аптечная сеть в нашем регионе. "Мы вас поимеем! " - написано между строк в договоре компании. Все, начиная с директора и заканчивая менеджерами, считают вас рабсилой и расходным материалом, разговаривают с вами, как с полными придурками типа "как зашевелилось ваше болото". При этом невинно смотрят вам в глаза и улыбаются. Самая изворотливая и прохаванная из всех - кадровичка. Врет, как дышит, а дышит очень часто, ведь за все недоплаты мне она получает премии. Нарушение трудового законодательства налицо. При поступлении на работу трижды теряли мои документы и каждый раз, когда…>>