Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rigla.ru
Эл. почта: info@rigla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Сургут, Санкт-Петербург, Коми, Смоленск, Белгород, Краснодар
Телефоны: 8(495)730-2-730, 8-800-777-0303

Описание деятельности:  Аптечная сеть "Ригла" – это более 3550 аптек в 58 регионах России. Аптеки "Ригла" – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня. "Ригла" – это не только сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

Отзывы о компании     "Ригла"- Аптечная сеть Всего отзывов: 41

2016-11-13 21:50 Мария Цветова, г. Москва
Компания известная, все были в Ригле. Я еще пошла работать сюда. Вначале не слишком понравилось - мало свободного времени в течении дня - вся в делах, вся в делах. Потом получив рассчет решила, что не зря старалась. Премия в первый месяц - это круто. Семинары, конференции не редкость, развиваем навыки и нарабатываем опыт работы. Я большего и не ждала. А тут еще и коллектив неплохой, стычек между нами еще не возникало и надеюсь не возникнет.
Вначале тяжеловато
2016-11-01 21:46 Алина Верханова, г. Москва
60 тысяч в месяц, полный рабочий день, до работы 10 минут пешком, оплаченные отпуска и больничные, дресс-код и приличные условия. Компанию все знают, такие не разваливаются, это дает стабильность в завтрашнем дне. Свою работу я тоже качественно выполняю, ответственности не боюсь, за таких как я и держатся. Корпоративный дух на высоте, начальство позравляет не только с 8 марта, но и с Днем Рождения.
серьезных нет
2016-10-28 23:36 Екатерина, г. Москва
Пока ничего не могу сказать.
Мой отзыв скорее относится к тем, кто уже высказывался. По моему глубокому убеждению, человек, который пишет "Ононим", "вообщем", не умеет пользоваться клавишей "Caps Lock" и не знает, как спрягаются глаголы, а прежде, чем опубликовать текст, не удосуживается его перечитать и исправить ошибки, не может быть воспринят как серьезный критик.
2016-09-21 20:29 Елизавета Каморина, г. Москва
Аптеки по всему городу усыпаны, в той что работаю в 4 минутах от дома, очень удобно добираться, не трачу время и деньги на маршрутку. Чистая аптека, яркая, каждый день моют, чистят, новое оборудование, работать приятно Коллектив нормальный, жаловаться не на кого, дружбу ни с кем не веду, но если нужно подмениться или помочь - то пойдут на встречу, как я сама. Зарплата нормальная, нам с ребенком несовершеннолетним хватает на все.
Отсидеться на попе не получится, надо работать
2016-06-16 11:28 Мария, г. Санкт-Петербург
Увидела предыдущий отзыв и сильно удивилась! ! ! Работаю в офисе совсем недавно, перешла из другой АС тоже очень крупной. Офис хороший, рабочая атмосфера, дружный коллектив, спокойно можно обратится за помощью и тебе охотно помогут! В офисе все создано для того, что бы сотрудники спокойно работали. Компания "Белая", все официально.
2016-05-31 14:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Придя на собеседование, сунули анкету и попросили заполнить. Затем попросили выйти в коридор и ждать(неопределенное время). Потом пришел за мной человек , провел собеседование и сказал что вы нам подходите.. Нач.отдела кадров Ирина Андреевна лгунья и изворотливая обманщица постоянно кормит завтраками что мол вы вам позвоним у нас тут сейчас трудности с персоналом. Вообщем обман. Что касается самого отдела и помещения (оставляет желать лучшего).
2016-02-18 11:20 Добрый человек, г. Сургут
Не успел найти.
Мертвый отдел кадров. Совершенно мертвый.
2014-07-10 12:04 Аноним, г. Воронеж
Дружный коллектив, ЗП вся "белая" выплачивают вовремя. Много аптек по городу, можно выбрать рядом с домом. Если хорошо работать то карьерный рост гарантирован. С заведующей мне повезло, доброжелательная и отзывчивая женщина.
Работаю в аптеке закрытого типа, но предпочитаю больше открытый.
2012-07-09 13:46 Аноним, г. Москва
Компания «Безопасные технологии» основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. В числе направлений ее деятельности: Проектирование и строительство объектов химической промышленности Комплексные решения по управлению отходами Проектирование и строительство объектов энергетики Производство теплообменного, емкостного, колонного оборудования, реакторов, фильтров Разработка и внедрение систем АСУ ТП
2012-04-18 15:05 Ирина, г. в Московской области
Никаких, кроме коллекива ( но он сложился уже давно).
Всё плохо, но сейчас не об этом. Люди, подскажите, кто работал в сети АСНА, как там? Предлагают там работу, но страшно, вдруг всё то же самое, что в А5!