Отзыв о компании "Ригла"- Аптечная сеть
Добавлен: 17:22 06.10.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rigla.ru
Эл. почта: info@rigla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Сургут, Санкт-Петербург, Коми, Смоленск, Белгород, Краснодар
Телефоны: 8(495)730-2-730, 8-800-777-0303

Описание деятельности:  Аптечная сеть "Ригла" – это более 3550 аптек в 58 регионах России. Аптеки "Ригла" – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня. "Ригла" – это не только сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2022
Дата увольнения: Октябрь 2022

Не обнаружила, и слава Богу)

Здравствуйте уважаемые соискатели и будущие сотрудники компании просервис Ригла, будь здоров и то ли Живика то ли Сити, то ли Гога он же Гоша и ТД) Я не дошла до "операторства" так как ну не судьба, последствия после двойного ковида таковы,что голова моя совсем варить не желает и поэтому, попав на контрольном звонке на злобную тетеньку которую зовут Крыстина я не бе не ме, не кукареку. Немного подробностей)): само обучение понятное, первый день обучения проходит будто ты в театре, где тренер Славик, единственное чуть в чечётку не пляшет лишь бы ученики поняли информацию( молодец, парень норм. и работу свою выполняет ), второй день обучения уже был без Славика( к сожалению), но с не менее обаятельной девушкой Александрой, он же Саша, он же Аля ...ну и далее про то ли Гога то ли Гоша в общем Москва слезам не верит, она тоже ничего,но мне больше нравилось смотреть на её кольцо в носу как у бычка который идёт качается и вздыхает на ходу, но Саня как бычок не упала, а наоборот,пусть и не так артистично как Славик, но работу свою тоже выполняет, остаётся думать что оба они Славик и Саник, на своих местах,в общем я не пожалела, пообщалась и посмеялась за что спасибо. Но все же самый интересных персонаж оказалась тетьнька по имени Крыстина, которая принимала контрольный звонок....скушала она меня без права на ошибку, слёту, убив своей агрессивностью и озлобленностью, при чём хотелось бы добавить что это не тетя была в роли клиента злобного, а сама тетя была злобная, пожалуй именно это самое быстрое и провальное,ну совсем не смотрится эта странная агрессивная тётенька после такого веселого обучения, честно говоря думаю что таких допускать нельзя,желчь у дамы хлещет со всех сторон, единственное что пришло мне в голову , то что человек так злобен ибо несчастен в жизни, верно, разве счастливый человек будет работать за копейки в ригле?... Я благодарна ребятам кто обучал, отделу кадров, они молодцы, пусть и три дня, но я была рада пообщаться) А вот желчной КрЫстине, хотелось бы пожелать семейного счастья и просто любви, ну....и тон попроще конечно, а то по ее агрессивному голосу слышно, как ей голову , риглавская корона жмёт))
ПэЭс)))... Позвонив на горячую линию риглы, ради интереса как общаются операторы которые в линии. ..была очень удивлена,что оператор заикалась, не ставила на холд и оооочень долго искала информацию повторяя все время как попугай что информация у нее загружается,ждите....интересно где была та КрЫстина когда таких операторов допускала ?
Ну и не успела я понять почему такая бешеная текучка в просервис Ригла среди операторов,остаётся только догадываться, если новичков окружают такие как эта Крыстина , то тогда всё ясно))
Всех благ))))