Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rigla.ru
Эл. почта: info@rigla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Сургут, Санкт-Петербург, Коми, Смоленск, Белгород, Краснодар
Телефоны: 8(495)730-2-730, 8-800-777-0303

Описание деятельности:  Аптечная сеть "Ригла" – это более 3550 аптек в 58 регионах России. Аптеки "Ригла" – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня. "Ригла" – это не только сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

Отзывы о компании     "Ригла"- Аптечная сеть Всего отзывов: 2

2021-09-28 15:02 Фармацевт, г. Воронеж
Работаю в Ригле с 2017 года( стаж работы 15 лет). Это компания, где можно заработать и есть возможность подработки у себя в аптеке и других аптеках сети. При приеме на работу помогли адаптироваться, три месяца был наставник, к которому можно обращаться за помощью. Обучение проходило на учебном портале, а ещё есть страничка в телеграмме с подсказками для работы.
2014-07-10 12:04 Аноним, г. Воронеж
Дружный коллектив, ЗП вся "белая" выплачивают вовремя. Много аптек по городу, можно выбрать рядом с домом. Если хорошо работать то карьерный рост гарантирован. С заведующей мне повезло, доброжелательная и отзывчивая женщина.
Работаю в аптеке закрытого типа, но предпочитаю больше открытый.