Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rigla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Рязань, Сургут, Коми, Смоленск, Сочи, Нижний Новгород

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных и иных товаров для здоровья

Отзывы о компании     "Ригла"- Аптечная сеть Всего отзывов: 4

2018-05-22 17:13 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя. Графи сносный. Оплата белая.
Неплохую фирму может испортить в ноль лишь одно. Неадекватный директор. Так вот Ековенко Наталья Викторовна обладает всеми негативными качествами, которыми только может оболадать человек. Не знаю каким образом она добралась до своей дожности, повадки у нее не лучше чем у портового грузчика. Хамство грубость и оскорбления никогда не должны присутствовать у человека на такой должности в крупной компании. А пока она там я никому не советую связыватьсяс Питерским отделением Риглы…>>
2016-06-16 11:28 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Увидела предыдущий отзыв и сильно удивилась! ! ! Работаю в офисе совсем недавно, перешла из другой АС тоже очень крупной. Офис хороший, рабочая атмосфера, дружный коллектив, спокойно можно обратится за помощью и тебе охотно помогут! В офисе все создано для того, что бы сотрудники спокойно работали. Компания "Белая", все официально.
2016-05-31 14:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Придя на собеседование, сунули анкету и попросили заполнить. Затем попросили выйти в коридор и ждать(неопределенное время). Потом пришел за мной человек , провел собеседование и сказал что вы нам подходите.. Нач.отдела кадров Ирина Андреевна лгунья и изворотливая обманщица постоянно кормит завтраками что мол вы вам позвоним у нас тут сейчас трудности с персоналом. Вообщем обман. Что касается самого отдела и помещения (оставляет желать лучшего).…>>
2014-08-01 21:54 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Всё очень замечательно было до просьбы перевести на лёгкий труд (сократить рабочий день в декабре... его увеличили до 14 часов)выхода в декрет.
Вышла в декрет.Абсолютное безобразие в оплате больничных листов. Например в апреле сдала дополнительный больничный по родам.Оплатили только в июле.Ребёнку скоро 4 месяца, но ещё даже не получили единовременное пособие.Говорят справки потеряли, везите ещё раз. Пособие по уходу тоже ещё ни разу не заплатили. Сейчас с адвокатом готовлю документы суд и прокуратуру.Устала.