Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rigla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Рязань, Сургут, Коми, Смоленск

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных и иных товаров для здоровья

Отзывы о компании     "Ригла"- Аптечная сеть Всего отзывов: 3

2016-02-18 11:20 Никнейм: Добрый человек, г. Сургут
Не успел найти.
Мертвый отдел кадров. Совершенно мертвый.
2012-12-27 12:02 Никнейм: Евгения Кабаева, г. Сургут
Только известное имя "РИГЛА"
"Ригла-Югра" экономит свой бюджет, лишая малышей новогодних подарков, если их мамы находятся в декрете! ! ! Надеюсь, съэкономленные средства помогут хорошо в очередной раз отдохнуть руководству за границей! ! !
2012-06-01 20:35 Никнейм: Ольга Иванова, г. Сургут
авторитетное имя в россии среди аптечного бизнса
Совершенно безграмотное и нахальное руководство: Главный бухгалтер Фазылова А.Г.- вечно чем то занята, никогда ничего от нее не добьешься, как будто другие ничем не заняты, скорее имеет уровень рядового бухгалтера. Девочки под её руководством намного грамотнее. Дербенева - ей только порошки продавать и то за кассой. Одни пустые обещания, где обещают зарплату 40 000 , получишь 25 000, отговорка - не выполнен план компании в целом. попытки совещаний и конференций - это пустая трата времени. сама унижает авторитет компании, а ссылается на руководство в Москве (мол мою позицию одобряют в Москве). Такое складывается впечатление , тем более после её предыдущей командировки (как она не скрывая : …….а вот я с Александром Палычем…. А с Олегом Владимировичем………) . Постоянно приводит примеры…>>