Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2016-10-30 18:27 Кирилл Коломойцев, г. Ростов-на-Дону
Это не сайт, а какое-то поле битвы между теми кому на Ростсельмаше нравится и теми кому нет. Я на стороне тех кому нравится. Работа работой, а вот делать ее приятно. Я спокойно у станка выдаю дневную норму. Не понимаю тех кому это кажется тяжелым. Серьезно, не мешки ворочить, если умеешь.
Если не учишься новому, долго на одном месте топчешься
2016-10-28 11:18 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Каждому рабочему по 2 мастера и начальник цеха.
Кантуженные
2016-10-28 11:08 Максим, г. Ростов-на-Дону
Чего вы позоритесь, где уж рабочие будут нормально получать если у Вас только в малярке 30 мастеров
Вообще на всю голову больные
2016-10-26 12:50 Роман, г. Ростов-на-Дону
Большое предприятие....
Приехал устраиваться на Ростсельмаш из ДНР. Оператор ЧПУ фрезерная группа. По предварительным соглашениям со специалистами управления персоналом з/п должна была составлять от 35 тыс. руб. в месяц + бесплатное проживание. Приехав в Ростов и попав в "специалистам" по персоналу, после прохождения тестов, был направлен на собеседование к зам. нач. МСК №1 Брехову Д.В. Который оказался зам. нач. МСК №2. Далее этоn зам начальника, долго не вникая, отписывает меня на участок токарной обработки. Это как,…>>
2016-10-25 19:47 Олег, г. Москва
Уважаемые сотрудники рсм, кто знает дает ли рсм общагу для приезжих и каковы условия для проживания?
Не знаю
2016-10-18 16:32 Коля, г. Ростов-на-Дону
Проходил тут практику. Все понравилось, особенно понравились девушки в цехах) Работа вроде не сложная, все понятно без лишних слов. А если есть вопросы, то на них всегда ответят и помогут.
Особо не заметил, может если бы больше поработал, то нашел бы
2016-10-17 15:59 Борис, г. Ростов-на-Дону
Ну допустим у вас рабочий может полтиник поднять. Тогда какая зарплата у руководства, неужели он не в состоянии и не может себе позволить родителей к себе увезти, и из-за этого всей семьёй уезжает куда то да ещё с такого места увольняется. То есть жена уволилась, дети учёбу бросили, он со своей руководящей должности ушёл. Не очень похоже на правду. Тем более в Ростове я думаю родителям больше возможности помочь.
Людей обманывают.
2016-10-17 14:46 Леонид, г. Ростов-на-Дону
К сожалению пришлось уволиться отсюда, так как перебрались с семьей в другой, чтобы за родителями ухаживать. Проработал тут больше восьми лет на разных должностях. Последние два года был руководителем. Ни на одном из мест проблем не было. Условия отличные, зарплата хорошая. Что еще для счастья надо?
Уже не вспомню, но явных проблем не замечал
2016-10-12 18:54 Жора, г. Ростов-на-Дону
Работаю тут уже давно. За это время успел повидать много кадров, которые срывают планы. Начальство с ними борется как может, но они все равно лезут. Думают, что бездельем можно заработать. Но тут конвейер. Хочешь не хочешь, а надо успевать. А потом еще пишут хрень тут всякую про завод. Вы сначала работать научитесь, а потом строчите свои писюльки. Такие как вы и бумажки перебирать не смогу, че тогда на завод претесь? Легко нигде не бывает, но если руки и мозги есть, то и деньги хорошие…>>
Не пускайте дибилов в цеха!
2016-10-12 15:36 Егор, г. Ростов-на-Дону
Живу не далеко от завода, поэтому пошел сюда. Не пожалел. Платят хорошо и вовремя, работа сложная, но сильно не устаю. С начальством проблемы были на первых парах, но всему научился и теперь вопросов ко мне нет.
Ну вроде все сказал