Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2017-04-26 16:00 Николай, г. Ростов-на-Дону
Ой! слабаки. Вас один раз наругали за планы невыполненые вы уже бежите жаловаться в свои интернеты! Всё тут хорошо. Работай. Дело делай и получай деньги.
да нет тут ничего плохого!
2017-04-26 14:47 Сергей Анфоров, г. Ростов-на-Дону
У меня еще папа работал на этом заводе. Лет 7 назад на пенсию ушел. Всем доволен. Главное и пенсия есть и что внукам рассказать будет.
я не видел не знаю
2017-04-18 13:30 Анатолий Гурьба, г. Ростов-на-Дону
Вот уж не знаю. Отличный завод. Меня всё устраивает. Если вам не нравится чтото то зачем вы сюда шли? Вам никто не виноват что вы выбираете работу на обум или лодыри и работать не хотите. А работать надо а на ростселмаше еще и можно!
Нытье сотрудников!
2017-04-12 15:02 Вова Сидоренко, г. Ростов-на-Дону
Эй! я не понимаю какие притензии? вы делаете своё дело - вам платят за то что вы сделали. за время работы не увидел причин ругать завод или его управление
Да нету никаких минусов
2017-03-28 15:57 Федя Иванов, г. Ростов-на-Дону
Верьте или нет а за свою жизнь где только и не работал. И в Ростове и нет. Познаеться все в сравнение! Можно горбатится на дядю и выйти на пенсию с шишом в кармане и с голой задницей, а можно уж как то закатать губу и постоять в очереди за гуляшом из столовой. На целину бы вас умников!
ВСЁ ОПИСАЛ В ПЛЮСАХ
2017-02-15 18:52 Аноним, г. Москва
Муж и брат работают на заводе россельмаш.Думала тоже устроиться даже, сама работаю на юге руси.но читаю и не пойму мои мужики такого не рассказывали как здесь пишут. да и сама знаю что и получка у них в срок и сытые всегда в столовке этой и одеты обуты. короче много обмана написаанно.
пока сказать не могу не работала
2017-02-15 18:40 Игнат, г. Ростов-на-Дону
Положительные стороны элеминтарные это то что работа есть будет и была. Ясно что это не мерчиндайзером каким работать или листовки раздавать как истукан. пахаешь значитт заработок нормальный просто надол это понять. я понял сразу же
всегда будет работа которую не успел сделать
2017-02-13 13:11 Станислав Дичков, г. Ростов-на-Дону
Я сварщик уже много лет. работал много где на разных заводах, в разных местах. на ростсельмаш устроиться мне посоветовали знакомые. устроился и не пожалел. оборудование есть, где работать есть. Кормят хорошо, зарплату платят вовремя.все меня устраивает.удивился что в Ростове есть такой еще завод который работает и на котором есть всё необходимое для удобной работы
можно долго и нудно жаловаться на жизнь и работу, а можно просто честно трудиться зарабатывая на жизнь! я не жалуюсь
2017-02-10 16:53 Эрнест Симагин, г. Ростов-на-Дону
В эти тяжелые времена когда производства закрываются заводы перестают работать оборудование продают закопейки а людей разгоняют на РостСельмаше очень хороший соц пакет очень большие чистые цеха и при этом можно нормально работать зарплату платят Чётко! и не задерживают россельмаш нормальный преуспевающий машиностроительный завод
если не смотреть на то как рушаться другие предприятия. можно сказатиь что ростсельмашу надо становиться больше
2017-02-08 18:09 александр, г. Ростов-на-Дону
работая на ростсельмаше с 2015 года, уж почти 2 года выходит. все как говорят трудяги. соцпакет, столовая, зарплата в срок. все как везде, как на любом завоаде, будешь делать акуратно детали, в срок, укдадыватся в план, значит будеш и получать как человек.
план.вернее зависимость от его выполнеий.