Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2017-11-27 10:40 Agrotehnik43, г. Ростов-на-Дону
Люблю свою работу. Потому что заканчивал по специальность по такой же. Соответственно работать мне иинтересно. И платят еще за это. Приятно работать в компании где всё для тебя и для других людей.
На любимую работу гнать не буду
2017-11-27 10:12 Андрей Большой, г. Ростов-на-Дону
Завод работает для людей. Соответственно делает всё для того чтобы люди работали и хотели работать. Но и люди наглеть не должны. Ибо вы должны приложить хоть какие-то усилия ради этого. Иначе вас долго нигде держать не будут. Ругать можете сколько угодно но ваша работоспособность от этого не повысится а с ней не повысится и ваша зарплата. У меня всё.
Всё делается для людей
2017-11-27 09:57 Ростовский Дима, г. Ростов-на-Дону
В город переехал недавно. Соответсвенно ни жилья ни работы не была. Поешл сразу на ростсельмаш потомучток компания на слуху. И не пожалел. Ибо платят достойно и делают всё в срок. Всем советую!
Всем советую!
2017-10-25 15:20 Манзур Астафьев, г. Ростов-на-Дону
ну кому-то ад, а кому-то нормальная работа, которая позволяет кормиться неплохо. Задержать вас на час-полтора и на любой другой работе могут, а могут и на четыре — это уж от вас зависит, планы-то никто не отменял и их выполнять надо. Я не спорю, засиживался бывало и сам в цеху, но в этом только себя винил и свою нерасторопность, всякое может случиться.
2017-10-25 14:14 Potterman, г. Ростов-на-Дону
Важна в работе перспектива. Я считаю что если нет перспективы то ты далеко не уйдешь. Будешь сидеть на одном месте. Ростсельмаш даёт возможность развиваться своим сотрудникам и сотрудники разиваются вместе с компанией.
Я уже не работаю там
2017-10-25 12:59 AloneTone, г. Ростов-на-Дону
Есть дмс. Соц. пакет. Оплата отпуска. Премиальные платят. Работать нравится.
Не знаю всё устраивает
2017-10-25 10:42 Workman, г. Ростов-на-Дону
Я живу один. Семьи пока нет. Поэтому потребности не высокие. Но с работой на заводе хватает на всё, даже потихоньку откладываю на машину.
Для меня хватает
2017-09-24 21:42 STLKR1987, г. Ростов-на-Дону
Я сначала пришел работать на завод после колледжа. Потом как-то не подумал сразу в армию пойти и меня прям во время работы на заводе забрали. Я жалел что так получилось работа ведь хорошая терять не хотелось. Была не была после службы опять пришел попробоваться. Меня взяли еще даже и без всяких там тестов и заданий. Вот так вот просто. Спасибо ростсельмашу.
Нечего добавить
2017-09-24 21:24 Василий, г. Ростов-на-Дону
Я живу с мамой сейчас и поэтому всё что я зарабатываю идет на содержание нас обоих. Сказать что мы прям бедствуем не могу. Постоянно на всё хватает. Заплатить за комунальные услуги продукты и прочее. Еще остается чтобы отдохнуть хорошо. А летом так бывает отправляю мать на моря за счет завода.
жаловаться не на что
2017-09-24 21:11 Электросварщик, г. Ростов-на-Дону
Есть страховка лагерь для детей недорогой путевки тоже оплачиваются часть. Хорошее место работы. Нужно не только товарищи негатив видеть. Пусть работы много зато и отдохнуть от нее дадут.
Всё описано в плючах