Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2017-02-01 17:39 Тошан, г. Ростов-на-Дону
Чуваки вы в канец офигели! ? ! ? ? ? ? На производстве всегда работа естьи шабашкаа! ! ! Не пазортесь! для тупых скажу если не понели еще ЕСТЬ РАБРТА ЕСТЬ ДЕНЬГИИ! ! ! С ДИВАНА ВСТАНТЕ ЛОХИ ПОоЗОР! ! !
ЕСТЬ РАБОТА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! ! !
2017-02-01 17:32 Степа К., г. Ростов-на-Дону
На РОсельмаше уже второй год трублю.Канешно сложно бывает и устаю как негр и рукаводство бесит нереально иногда, до тресучки, А куда сейчас идтито работягам скжите? По З.п. Всякое тоже бывает как план выполняеться смотря.но уж меньше двадцати пяти ни когда невыходило скажу точно. Щас выйдит жена из декрета на работу буду думать может начну искать какие еще варики. так то с голоду не помрем.
зависиш от плана
2017-02-01 12:52 Николай, г. Ростов-на-Дону
Какие ? На этой каторге.....
Конкретно завод отстой. Жизнь прекрасна.))) ну фасад покрасили буквы поменяли внутри как был клоповник так и остался. Трясина, болото.
2017-02-01 12:06 Федор Нечаенко, г. Ростов-на-Дону
Когда я только устроился, а это было давольно давно в начале 2000.все было совсем по другому . из-за реформ завод кордигально изменился! все стало чище точнее прозрачнее. Отношение к работникам изменились, система отношений между отделами уже совсем иная. Соцпакеты стали серьезнее и ощутимее. Если голова на плечах есть, можно хорошо жить, а если мозгов нет, то и работать будет тяжело.
иногда осознаешь, что очень много бывает недовольных начальником, работой жизнью! но это абсолютно не значит что так оно и есть на самом деле сколько людей столько и мнений
2017-01-31 17:45 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Дно жизни
Самый прикол , у меня станочник широкого профиля средне проф. образование. А у мастера сельского ветеринарная вышка. Этого колхозника бесило что чай пью он не понимал или не хотел понимать что у меня станок работает. Постоянно заставлял то строполить хотя у меня корочки нет, то так таскать что нибудь, то станки чужие убирать, то ещё куда вставать. А потом орал, типа я не успеваю. Ну как такому деревянному что то объяснишь. И таких не понятных личностей там тьма, он за станком то в жизни не стоял…>>
2017-01-31 17:17 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Хорошо врут.
Какие пацаны? ? ? ? Там даже мужиков с 6 разрядами матёрых работяг кидают. Самый прикол что люди хотят заработать и пашут а их кидают. На РСМ я увидел как нельзя работать. Уволился с РСМ.Отучился на наладчика чпу, устроился оператором , теперь сам себе станок налаживаю и работаю. У меня минимум по технологии на одну деталь 2 часа даётся. Хоть чай пей, хоть сканворды разгадывай, хоть книги читай. Зарплата даже не скажу все равно никто не поверит, да и зачем мне конкуренты. После работы ещё на…>>
2017-01-31 15:35 Костян Костянов, г. Ростов-на-Дону
столько нытья в интренете.вы чо поныть только суда заходите? Работали бы а не в клавиши тыкали свои! ныть тогда не о чем было б пацаны! ! зарабатываю норм! !
не дают разгадывать сканворды! !
2017-01-30 17:15 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Конечно ложь.
Там никак нельзя знать сколько ты заработал, у них ни сделка, ни почасовая. Просто работаешь как раб надеясь что заплатят. А они кидают. Ну заплотят уж своевременно кутарки. Такие гроши можно сторожом на стоянке заработать сканворды целый день разгадывая.
2017-01-30 17:01 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Во чешут. Меньше 40 не получал и больше 30 тоже Ито вместе с пенсией и пособием за инвалидность.
Работал я токарем на 3 ех станках, по 12 часов, и в выходные выходил, 25 заплатили. Там никто столько не получает даже кто реально сильно работает на тазиках ездят. На стоянке ни одной иномарки рабочего нет. Мастера и начальники меньше 40 не получают. Никто меня не увольнял, я сам ушёл, за эти гроши там работать смысла не вижу, да ещё терпеть это рабское отношение. Если бы там можно было бы зарабатывать там бы очередь стояла до набережной Таганрога. А они просто заманивают, чтобы кто нибудь…>>
2017-01-30 16:22 Вова, г. Ростов-на-Дону
А я работаю токарем.Скажу сразу, про то что неплатят лож! С деньгами ни разу ни обманывали! ! Все в срок сколько зработал! Но всяким белым воротничкам или как говорят офисному плонктону тут точно не место, работа для трудяг! На кусок хлеба и даже гораааздо больше заработать можно я не получал еще меньше сарокета!
Надо пахать! ! !