Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2017-01-23 11:33 анонимно анонимно, г. Ростов-на-Дону
Пришёл на завод совсем зелёный, после училища. Год побыл учеником сварщика, даже какую-то степендию платили и кормили! ) Сейчас повысили, оформлен, платят стабильно. Не знаю, куда бы и пошёл, если б не Сельмаш? Есть нюансы, как и везде, но работа нравится, уходить не планирую точно! )
надо попасть в правильный цех)
2017-01-23 11:18 Андрей Васильев, г. Ростов-на-Дону
Ребята! Отзывы это конечно класно, но все просто, кто хочет работать тот работать будет. И зарабатывать! :-))))))))))))))))) На Ростсельмаше уж точно! Не слушайте никого, а приходите если готовы! :-)
Минусы все стандартные, работа от звонка до звонка:-(
2017-01-22 00:45 Виталий, г. Ростов-на-Дону
Когда выходишь из этого ада через проходную.
Графика нет там по 12 часов и в день и в ночь на 2-3 станках, до инсульта. Зарплата херня. Столовка далеко и очередь там как в мавзалей. Рабство одним словом. Ташниловка редкая... Обманывают ещё, офисники эти. На галеры их надо.
2017-01-20 18:05 Лина, г. Ростов-на-Дону
Я только после дгту , работаю недавно совсем. думаю , что работать пока нравится, устроилась в отдел смк. в общем то все тут хорошо , относятся ко мне нормально . очень люблю столовую там дешево и вкусно. Еще пару раз ходила на разные мероприятия со скидками или бесплатно от ростсельмаша. Для меня огромный бонус
график жесткий с 8-17 и пропуски нужны
2017-01-20 11:29 Арина, г. Ростов-на-Дону
Всем приветик! Зашла из любопытства почитать отзывы и просто в шокее! ! ! Кто их пишет? ! ! Работаю на заводе третий год и таких страстей и ужасов в глаза не видела! Бывают конечно переработки, но редко и оплачиваемые, а по поводу коллектива скажу так — всякое бывает, как и везде, но обычно змеи здесь не задерживаються! Одним словом вполне приемлемые условия труда!
Переработки
2017-01-19 15:38 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Ну что сказать, устроился я на ростсельмаш сразу после института. честно, платили мало, не шиковал, но для старта вполне не плохо. На то, чтобы погулять хватало. уволился через год, нашел место с должностью повыше, а платят один фик так же.Но про завод и сейчас ничего плохого не скажу, работать можно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Сначала небольшая зарплата
2017-01-09 18:01 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я легко простужаюсь, поэтому на собеседовании специально уточнял, тепло ли в цехах. Не обманули, тепло. И зимой и летом примерно одинаковая температура. В остальном тоже все гладко, платят вовремя, ни разу не задерживали
Не все еще тут гладко, но видно, что начальство старается улучшать условия труда.
2016-12-28 18:23 Катя, г. Ростов-на-Дону
Работаю в закупке. Кто собирается к нам, идите смело! начальство адекватное, зарплата белая, в декрет было идти не страшно. Коллектив дружный) я Ростсельмашу уже 3 года отдала и не жалею! Любимые коллеги ждите я скоро к вам вернусь!
Не знаю, что сюда написать. Все хорошо
2016-12-28 15:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Любопытно, почему на РСМ китайцев не берут, или негров, зэков на крайняк.
Я понимаю что работать надо, только работать и пятую точку рвать, это разные вещи. Я же не китаец, не негр. РСМ точно не моё. Вообще странный завод. Коллектив- , завистливый очень. Начальство реально скоты каких мало. Рабочее место , да нет его там, эксплотируют как хотят и где хотят.Соц пакет на том свете не нужен, если так ишачить , копыта быстро откинешь. Перспективы без связей, на заводе у рабочего. Максимум венок на могилу от правкома.
2016-12-27 22:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ничего хуже я не встречал.
Устройтесь узнаете, кто там меньше 50 не получает, а лучше у рабочих спросите какие там зароботки. Эти уроды которые даже не знают где станок включается там 50 и получают, в кабинетах сидят и людей заманивают. Дак ладно бы условия были, так там ещё без выходных да с переработками, ещё кучу обязанностей навешают. Если что то не нравится, выгоняют сразу, типа испытательный срок, и по деньгам кидают.