Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2017-09-22 15:40 Павел, г. Ростов-на-Дону
Коллектив достойный. Зарплата тоже. Рад что работаю тут и уходить не собираюсь. Всё что я хочу получать от рабоыт я получаю на ростсельмаше.
2017-09-20 18:16 Sidorenko, г. Ростов-на-Дону
Спасибо заводу за то что дал мне возможность поднять свою квалификацию и разрядность. Каьерный рост на заводе есть. А это самое главное. Там и зарплата будет расти и ваша востребованность как рабочего и специалиста. Так что всем советую идти на ростсельмаш работать
2017-08-30 16:38 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличный завод! Кайфую с самого начала! Делаю то что нравится и делаю это с полным удовольствием! В работе дисциплина и порядок и с тобой работаают отличные люди!
Нет минусов!
2017-08-28 10:44 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Приятно работать в таком месте как РСМ потому что знаешь что делаешь не фигню а снабжаешь техникой чуть ли не весь мир. Идешь с работы и знаешь что делаешь дело для страны и для мира..
На такой компании минусов не может быть
2017-08-28 10:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Типичный завод. Платят как надо. Есть планы но они выполнимы. За комуналку полачу за квартиру плачу и еще остаются деньги. Короче всё в норме.
всё описал в плюсах
2017-08-28 10:14 Аноним, г. Москва
люблю это место работы и коллектив люблю свой. С мужиками все дружим. Меня всему на заводу обучили коллеги по цеху и так сейчас все вместе до сих пор и работаем. Я подбираюсь опыта и уходить не собираюсь
меня всё устраивает. Если бы только работать можно было с обеда)))
2017-08-27 23:24 Денис, г. Ростов-на-Дону
Хороший завод. Хорошее начальство. Достояная оплата труда. Полное офрмелние и соблюдение всех прав работников.
Не жалуюсь на Ростсельмаш
2017-08-25 09:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Завод всегда было стаильным местос работы. Вот и Ростсельмаш может эту стабильность обеспечить. Так что терзайте. Никаких задержек никаких проблем и ссор с начальством. За мое время работы не было ни одного сокращения
Нет минусов. Меня всё устраивает
2017-08-23 09:21 Sergey88, г. Ростов-на-Дону
Мне всегда на работе главное были деньги. Работая на заводе ростсельмаш я их получал. Я живу один семьи у меня нет поэтому мне хватает на всё но думаю что даже если бы еще и дети были то я бы семью обеспечить смог
Для меня главное оплата на неё я не жалуюсь)
2017-08-22 23:56 Специалист, г. Ростов-на-Дону
Я чаще всего выхожу в ночь. Тут есть надбавка за это. Это самое главное потому что не каждый работодатель обеспечит надбавкой за вредность и за переработку. К тому же есть и другие плюхи типа дмс социка и прочего. Классное место.
Не видел