Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 724

2017-07-30 18:36 Специалист, г. Ростов-на-Дону
Мужики а вы как хотели? Вам ставят задачи вы их выполняете и вам за это надбавка. А кому это надо? Деньги будут платиться работники будут играть в телефоны. А производство стоять? Нет уж нет уж. Никто не хочет быть кинутым я думаю.
2017-07-30 12:50 Василий, г. Ростов-на-Дону
Пацаны не пойму ваших жалоб. НА что вы в итоге жалуетесь? На много работы или на зарплаты? Почему никто не думает что одно от другого тут зависит? Тут и работать нужно и зарплаты вам давать будут хорошие. А то пол цеха в курилке забьется а в конце месяца жалуется на маленькие зарплаты.
2017-06-28 15:51 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Все приходят сюда жаловаться! Бежите сразу в интернет. Никто даже разобрать не хочет почему такая зп или почему вас где-то кинули! Планы делать надо! Это все говорят! Будете выполнять планы, будут вам давать премии.
лично мне всё нравится!
2017-06-28 15:46 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Спасибо начальству за то что в трудны момент мне помогли! Я тогда только перехал к вам в город и еще ничего не было. Где только не работал что только не искал всё не так было! Потом подумал всё же большой завод! Почему бы не пойти! И пошел! Меня приняли всё показали рассказали. Уже 4 года тружусь на заводе и получаю зарплату! Квартиру снимаю уже а до этого мне общежитие предоставляли
не знаю. я не видел. меня всё устраивает
2017-06-28 14:41 Владимир Викторович, г. Ростов-на-Дону
Я люблю Ростсельмаш. Уже много лет отдал этому и заводу и еще столько же отдал бы, но скоро на пенсию! Приятные воспоминания с завода и о коллективе. Сколько завод мне дал, еще и пенсию буду получать хорошую
не вижу. может приработался просто
2017-06-27 17:44 Витя, г. Ростов-на-Дону
Мне попался хороший коллектив и руководство. С зарплатами вопреки всем рассказам все хорошо. В среднем при выполнении плана выходить 40-50 тысяч, а главное без задержек.
....
2017-06-27 17:29 Валера, г. Москва
Выплата зарплаты происходит точно в срок. Заводы хорошо оборудованы, все для работников одним словом. Зимой не холодно, летом не жарко. Коллектив дружный, быстро влился. Руководство тоже не подкачало.
отрицательных сторон нет!
2017-06-26 17:17 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Очень порадовало трудоустройство на этот завод. Подал резюме, и чуть ли не сразу пришел отклик. Зарплаты очень хорошие, все радует. Так же если выполнять планы или даже перевыполнять их можно получить неплохую надбавку к зарплате.
....
2017-06-22 17:37 Вольфович, г. Ростов-на-Дону
Вот вы тут про начальства говорите. Кстати на рсм оно еще с уважением относится, я бы даже отнес его к тому начальству, у которого повышение зарплаты можно просить! Вы на других заводах работали? Там рабочих нево что ставят! А вот здешним спасибо только сказать можно!
Только спасибо!
2017-06-19 18:07 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Да, на заводе есть постоянная текучка. Но в этом не работодатель виноват а те кто пришел на завод за халявой. Здесь её не ищите, здесь надо работать и работать много. Но зато и платят так как надо за такую работа. Мужикам советую, лентяи идите боком.
Нету