Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 720

2017-02-08 17:16 Виталик Морозов, г. Ростов-на-Дону
Как и везде на заводах есть лошье и лузеры колхозые, после гарварда не на сельмаш идут пахать так-то.кто работать хочет и носом не вертит всегда зараьботает тут на достойную жизнь.
лохи и лентяи
2017-02-07 10:48 Николай, г. Ростов-на-Дону
Если вам нужна работа, если у вас семья и дети! То ростсельмаш идеальное подходит как гарант обеспечения стабильного дохода и хороших соцпакетов, которые определенно нужны семьям. И для детей есть специальные поощрения
Если вы живете в большом городе, со своей семьей и вам необходимы социальные гарантии то смело ростсельмаш может вам это обеспечить!
2017-02-06 23:42 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Какие в рабстве положительные стороны?
Чтобы человеку жить, надо платить за всё. Дайте человеку кусочек земли необлагаемый налогом, посмотрел бы я тогда кто будет жить в городах и работать на заводах. Рабское мышление заработать бумаги, отдать за кварплату, за продукты магазинные, заплатить налоги, на таблетки, на шмотки, кредиты. И большую часть жизни проводить на работе. Испытывать от этого удовлетворение. Матрица. Зомби. Добровольное рабство.
2017-02-06 15:08 Галина Васильева, г. Ростов-на-Дону
Не знаю где это грязно на заводе. Я работаю в комплексе гибких технологий чистота, порядок дисциплина! Зарплаты у наших сотрудников хорошие, никто не жалуется. Про соц пакет и нечего говорить! по всем правилам и с гарантиями оформляют
Нет таких явных и отрицательных показателей, это очень большой завод, который выходит на международный уровень, а это могого стоит
2017-02-03 17:17 Жора, г. Ростов-на-Дону
Соц пакет ласкает слух
Чистота? ? ? Один веник убитый на весь цех, приходишь на работу час разгребаешь рабочее место от деталей стружки которые никто не убирает. Зарабатывать можно? ? ? Там нет расценок, попробуйте узнать сколько стоит одна деталь которую вы делаете. Вообще уж людей за дураков держат. Корпорация Лохотрон это, а не завод
2017-02-03 14:44 Степан Родько, г. Ростов-на-Дону
Из плюсов могу отметить. Чистота и порядок на заводе. Четкое и налаженое взаимодействие между подразделениями. Полный соцпакет. Вкусная и недорогая столовая. Работать надо хорошо!
Все от человека зависит ! главное не опаздывать и выполнять все четко. Не надо судить строго и главное все люди разные
2017-02-03 12:48 Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Напишу по делу и коротко, работать и зарабатывать можно! Кто это понимает работает, кто пришел похалявить не задерживается! Как вы хотели, это завод....На заводе люди работают! А тркдяги во все времена и везде в почете.Руководство за таких держиться, хотя сейчас и лентяев полно не пойму кто их набирал. Потом и пишут по сайтам помои свои...
иногда приходит весьма страный народ работать
2017-02-03 01:05 Жора, г. Ростов-на-Дону
Успешно закапываем отечественное машиностроение.
Складывается впечатление что принцип работы на этом заводе заключается в том чтобы, брать по больше, кидать по дальше и быстрее быстрее. Уважаемые Вы комбаины делаете или яму копаете? ? ? ? Вы хоть разницу чувствуете? ? ?
2017-02-01 22:05 Николай, г. Ростов-на-Дону
Степа и Тошан которые с одного ай пи адреса пишут
Шабашки? ? ? То есть вы вместо плана ещё шабашите. Братья Грим ей Богу. Воруете что ли? Лохи работают а вы шабашите. Как негр на заводе пахать, а потом ещё Шабашить. Вы Киборги что ли? ? ?
2017-02-01 17:39 Тошан, г. Ростов-на-Дону
Чуваки вы в канец офигели! ? ! ? ? ? ? На производстве всегда работа естьи шабашкаа! ! ! Не пазортесь! для тупых скажу если не понели еще ЕСТЬ РАБРТА ЕСТЬ ДЕНЬГИИ! ! ! С ДИВАНА ВСТАНТЕ ЛОХИ ПОоЗОР! ! !
ЕСТЬ РАБОТА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! ! !