Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2017-08-20 22:09 Валя, г. Ростов-на-Дону
Работа на Ростсельмаша достойна потраченых сил. Зарпалту платят хорошую есть все бонусы которые от работодателя и должны идти. А более того опыт ценный как в трудовую так и по жизни!
Мне жалаваться не на что
2017-07-31 11:22 Григорий, г. Ростов-на-Дону
Хороший завод. Отличное производство. Приятно работать и делать настоящие вещи которыми потом весь мир пользуется. Рад здесь находится и буду продолжать работу
В работе нет минусов. Постоянная дисциплина.
2017-07-31 10:58 Работник РСМ, г. Ростов-на-Дону
Если б вы знали сколько я работ сменил перед тем как на рсм идти работать. Где-то зп задерживают где то в конвертах платят а там непонятно будет пенсия или нет. Здесь я уверен что и с пенсией уйду и всегда получаю во время зорплату.
Не хочу сглазить)))
2017-07-31 10:34 Саша, г. Ростов-на-Дону
В прошлом месяце меня отправили в командировку. Всё было оплачено и еще там экскурсию по городу оплатили. Конечно работать так в удовольствие и всегда интересно! Завод заботить о своих сотрудниках.
Для меня нет отрицательных сторон. Я получаю от работы то, что мне нжно
2017-07-31 10:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Главное правило завода как я понял – выполнить планы. Если всё сделал то и надбавку получишь а если каждый месяц так то дадут разряд. А планы тут нормальные, их легко выполнить. Так что если хотите работать готовьтесь что нужно будет работать а не отдыхать.
Я работать на завод хожу. Поэтому в работе меня всё устраивает.
2017-07-30 19:56 Специалист, г. Ростов-на-Дону
В компании Ростсельмаш есть корьерный рост. Я сам и разрядность повысил а со временем и в должности продвинулся. Так что тут реально подняться и начать зарабатывать
Всё описал в плюсах
2017-07-30 19:48 Вальдемар, г. Пенза
Приходите на завод за настоящей работой. Это вам не за кассой стоять. Мужское дело и платят как мужчине в семью есть что нести. Советую всем друзьям и вам тоже советую! 35. Я на заводе недавно. Пришел после учебы. Мне всё нравится. И зарплата хорошая и коллектив. А больше пока мне ничего не надо. Уходить не планирую пока еще.
Минусов не увидел
2017-07-30 18:36 Специалист, г. Ростов-на-Дону
Мужики а вы как хотели? Вам ставят задачи вы их выполняете и вам за это надбавка. А кому это надо? Деньги будут платиться работники будут играть в телефоны. А производство стоять? Нет уж нет уж. Никто не хочет быть кинутым я думаю.
2017-07-30 12:50 Василий, г. Ростов-на-Дону
Пацаны не пойму ваших жалоб. НА что вы в итоге жалуетесь? На много работы или на зарплаты? Почему никто не думает что одно от другого тут зависит? Тут и работать нужно и зарплаты вам давать будут хорошие. А то пол цеха в курилке забьется а в конце месяца жалуется на маленькие зарплаты.
2017-06-28 15:51 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Все приходят сюда жаловаться! Бежите сразу в интернет. Никто даже разобрать не хочет почему такая зп или почему вас где-то кинули! Планы делать надо! Это все говорят! Будете выполнять планы, будут вам давать премии.
лично мне всё нравится!