Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 17:46 19.09.2013
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Екатерина Фролова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Работаю в компании почти три года. Когда пришла, думала, не справлюсь, но ошибалась. Всему обучили, натсроили, заставили поверить в себя, за что по сей день благодарна. Я - человек общительный, поэтому с коллективом , руководством и покупателями особых проблем никогда не возникало, а если и были, то их удавалось легко решить. Радует отношение начальства, график, официальная зп и премии.

Из минусов - надо всегда стараться выполнять план , а лучше перевыполнять)

# Катерина2014-02-06 22:10:47
Отзыв явно заказной,написан общими фразами и только хорошее.Бред!
# труженник 2013-12-29 22:27:32
А если не секрет, в каком магазине вы работаете? Уж больно красиво все об рисовали. Особенно про белую зарплату. Смех да и только. А про премии подавно. Там даже 13 зарплаты нет. Нда:-)
# ттт2013-12-24 22:15:37
Михаил прав
# Михаил2013-10-16 01:09:02
Во все вышесказанное даже можно было бы и поверить.
Но т.к. вы написали про официальные зарплаты - вот тут я уже не могу промолчать и пройти мимо.
Это наглая ложь. Официально в Москве в СТОЛПЛИТе платят только от 6 до 20 тыс.рублей, остальное НЕ официально в конверте.
Поймите, вы пишете тут эту хрень, так ведь придет человек на собеседование и сами скажете про "официальную" зарплату.
Так какого рожна писать тут этот бред? Может хватит уже пудрить людям мозг.