Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Зарплата всегда в срок, четко как часы перечисляется вся сумма на карту в отведенный день, а банк уже оповещает о поступлении денег через смс. И всегда это происходит в рабочие часы, то есть вечером я заканчиваю работу и уже знаю, что когда дойду до телефона, всегда увижу, что деньги уже пришли. Эта пунктуальность в отношении работников очень о многом говорит. Сама работа очень интересная и всегда разнообразная. Также, в отличие от многих менеджеров, бездарно просиживающих часы на работе, придумывая ненужные занятия, наши менеджеры всегда заняты работой на благо компании и от безделья не маятся. Те, кто приходит к нам работать не на подработку, например, летнюю или перед праздниками, а основательно ищущие работу, остаются у нас надолго. Сам я работаю уже почти шесть лет и меня все очень устраивает в этой работе.

Как таковых сильно отрицательных сторон у компании нет, кроме как некоторые пункты и минусы самой работы, которые сразу оговариваются при приеме на работу. Например, для работы в данной компании действительно нужно быть очень стрессоустойчивым, так как иначе может ничего не сложиться.

# Линда2015-11-02 20:35:00
"... то есть вечером я заканчиваю работу и уже знаю, что когда дойду до телефона, всегда увижу, что деньги уже пришли."

Поразила эта фраза в самое сердце) Там что, телефоны хранятся в каком-то специально отведенном месте, что до них ходить аж надо в конце дня???