Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 242

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-27 15:29 Менеджер, г. Москва
Работаю в центральном офисе компании, очень удобно добираться от метро, сам офис очень красивый. Классный коллектив, адекватное руководство, много корпоративных мероприятий. Как бонус - бесплатное питание и кофе! Круто работать в такой известной и крупной компании)
По мелочи
2024-03-26 13:33 А**а, г. Москва
Все супер. Очень нравится компания. Классный коллектив и руководство))
Нет.
2024-03-26 09:03 Кассир, г. Москва
Устроился месяц назад на АЗС 020, рядом живу. Во первых хотелось бы отдать должное самой станции, приятно находится. Во вторых контингент, весна, а я ни одного неадеквата не встретил до сих пор. Руководство общается максимально уважительно, я не первый раз работаю на АЗС и пока шокирован разговору без матов З/П во время, комната отдыха есть, кормят за счёт компании Компанию рекомендую
Пока 0 минусов
2024-03-25 18:50 Тренинг менеджер, г. Москва
Компания много сил и ресурсов вкладывает в развитие сотрудников.
2024-03-25 18:46 Сотрудник, г. Москва
Компания старается сделать работу комфортной. Хорошее обучение, возможность карьерного роста. Хороший коллектив.
Не нашла
2024-03-25 18:46 Продавец, г. Москва
Бесплатно кормят, график гибкий, могу совмещать с учебой. Много работает одногруппников, поэтому коллектив отличный.
Не нашел
2024-03-25 18:16 Аноним, г. Москва
Компания прекрасная! Есть возможности карьерного роста! Бесплатное корпоративное питание! Руководитель часто даёт обратную связь и корректирует все мои действия! Активно развивающаяся компания, в которой ты не переживаешь что может произойти что-то
Не обнаружено!
2024-03-25 18:01 Аноним, г. Москва
Компания заинтересована в росте сотрудников и дает хороший опыт в хореке, потом думаю много куда можно будет устроиться в ресторанке. Зп хорошая, коллектив тоже. Бывают проф.конкурсы для сотрудников с денежным поощрением.
Не сталкивалась
2024-03-25 17:44 Кассир, г. Москва
Работаю здесь уже год и очень довольна. Я уже стала наставников и могу обучать новых кассиров, но и как кассир мне тоже нравится работать. У нас очень дружный коллектив, хорошие показатели и высокие премии. Рекомендую эту компанию и привела уже 3 своих друзей, за что получила премию. А еще летом у нас корпоративные забеги, кула приезжают звезды, это вообще очень круто! Спасибо начальству за это!
Их вообще-то нет)
2024-03-25 17:29 Сотрудник компании, г. Москва
Работа нравиться, много задач, все отлично. Зарплата хорошая не жалуюсь, много корпоративных мероприятий. На 8 марта подарили чемодан, на НГ выступали известные звезды. Команда отличная, все супер заряженные на позитив и помощь)))
Не сталкивалась с негативом.