Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:24 Ирина Макарова, г. Москва
Во-первых как поработаешь так и получишь) а во-вторых работа не скучная всегда найдутсЯ веселые товарищи которые в трудную минуту поМогут и поддержат это 100% И воров стали ловить и увольнять как положено Вот они и пишут весь яд изливают Правильно что у них зп забирают Я за воров платить нехочу
Да единственное что на ногах не КАЖДЫЙ сможет
2015-11-16 17:24 Янина Белова, г. Москва
Читаю периодически отзывы об этой компашке и тошнит до жути. Расскажу правду которую вероятнее всего удалят. 1. Хорошие отзывы пишут только работники офиса или по заказу. 2. На данный момент задержали зарплату за август на 3, 5 недели (спросите у любого). 3. Зарплата черная. Я бы сказала наичернейшая. 23, 5 по договору, а фактически 125 руб/час. При увольнении (если вам приписали провинность) в лучшем случае получите то что написано в договоре. При выплате дают две ведомости подписать с белой…>>
2015-11-16 17:23 анна михайлова, г. в Московской области
После ВУЗа как обычно, неизвестно куда же идти. В итоге появилась возможность пойти на АЗС. Воспользовался, и не жалею. Коллектив хороший, зп стабильная, только переработки постоянные от потока клиентов, остаются надолго самые крепкие. Меня же хватило на 10 месяцев
Работа довольно нормальная, но все стоя
2015-11-16 17:23 Ирина Мажосова, г. Москва
Зарплата без задержек + бонус по результатам личных продаж. Легко устроиться на работу (надо чтобы был хорошо подвешен язык для консультации покупателей и хорошее знание кассы). Господа студенты, если вы хотите просто стоять и ни хрена не делать, знайте, здесь вам делать нечего! А тем (я уже работаю в продажах более 10 лет) кто хочет работать (старший оператор зарабатывает в месяц 40-50 тысяч) и зарабатывать, а также делать карьеру (менеджером с хорошей з/п вполне реально стать за 2 года). Лентяи…>>
Пока не заметила
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
обучение бесплатно, форму выдают тоже бесплатно быстрое трудоустройство по сравнению с другими компаниями, молодой коллектив, зарплату платят без задержек. и управляющая мне понравилась, тоже молодая, но строгая. я планирую карьерный рост в этой компании, но кажется это не так просто, образование нужно и опыт большой чтобы стать управляющим.
часто приезжают проверки из офиса.
2015-11-16 17:23 Правда, г. в Московской области
Хороший коллектив попался...это потому что всех новеньких набрали
Работала на азс 036, первый мес было все отлично, но потом начались сплошные штрафы.. хотите работать бесплатно идите работать в Нефтьмагистраль
2015-11-16 17:23 Юлия, г. в Московской области
Всем доброго дня, считаю, что мой отзыв пригодится тем ребятам, кто устраивается работать в эту компанию. Проработала в данной компании почти 5 месяцев, но, к моему сожалению, пришлось уволиться, так как сменила место проживания. И так по порядку: когда я прошла собеседование и встретилась с управляющим, который после разговора со мной, направил меня на обучение в учебный центр, учились 3 дня, менеджеры по обучению молодцы, все подробно рассказали и показали , училось нас 12 человек,…>>
Нет таких! ! ! !
2015-11-16 17:23 неважно, г. Москва
ВСЕ ОК РАБОТА ДЛЯ ЖИЗНИ А НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НАДЕЮСЬ ЧТО И ДАЛШЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
ТРЕБУЮТ РАБОТАТЬ вОРОВ БЬЮТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ
2015-11-16 17:23 ИРИНА, г. в Московской области
Лучше чем в пятерочке или дикси. Все показали и честно рассказали о зп. Помогли подобрать станцию. Спасибо.
Надеюсь что и дальше все будет хорошо
2015-11-16 17:23 алина, г. в Московской области
Все работают за деньги Тут их плптят много не требуют Есть правила которые не нарушай и проблем небудет Начальство разное Про то что работать тяжело и тд А ГДЕ по другому За то стабильно
Нашла как второю работу удобно но есть и минусы Иногда штрафуют Но не все Иногда ругабт Пофин Платят и дабт возможность