Отзыв о компании нефтьмагистраль
Добавлен: 22:35 01.03.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2018

Обещанный график 1/3

Приехав в ресторан при заправке(Силикатная д.10А), сразу огорошили, что график работы 1/1 или 1/2, в зависимости от наличия сотрудников. В обязанность повара входит обслуживание на кассе. Так же сообщили,что на место повара претендуют уже два человека.В офис в Москве,соискателей работы запускают ПАРТИЯМИ по 4-5 человек. Пока одни заполняют анкеты(А4 с двух сторон), с другими проводят собеседование. Поток соискателей огромный за час я насчитал человек 15!!! И так каждый день!?
Менеджер по кадрам не имела понятия,что на это место два человека(хотя она сама выдает какие-то направления на стажировку).Поэтому пришлось созваниваться с рестораном,где мне сказали: - "Вам повезло ,стажер не вышел"
Далее предложили сьездить и купить медицинскую книжку в собственную клинику. Деньги обещали вернуть.
Почитав отзывы о клинике - ужаснулся. Решил с ними не связываться! И никому не рекомендую!

# Аноним2018-08-06 14:44:17
Отзыв похоже правдивый в отличии от слащвых дифирамбов на других сайтах. Почему? Я оставила отклик, получила приглашение, перезвонила назначить собеседование (говорила с Е. Невской). Прямо на этапе телефонного разговора начались провокации и оскорбления. Невольно начинаешь верить автору отзыва про соковыжималку...