Сайт:  delprof.ru

Отзывы о компании     Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар Пермь

2014-09-18 20:28 Annuendo, г. Москва
((((
Очень странно, что большинство отзывов о компании полны любви и обожания. Если человек всем доволен, вряд ли он будет что-либо писать на этом сайте. Единственный возможный стимул - лизнуть задницу руководству, которое его об этом попросило... Поверьте, в компании ОЧЕНЬ МНОГО плохого! Никому не советую туда идти...
2014-08-29 03:00 Аноним, г. Москва

Караул! ! ! Никогда с таким не сталкивалась, меня сегодня там избили! ! ! Понятно, что били не в лицо, а по рукам, но кулаком, в офисе у клиента с криками. Выходила работать к ним на подряд. Это не фейк, рука болит до сих пор. Руководителю группы понадобилась моя мышка, а я ее не выпускала. Хотела сама показать файл, да мне просто в голову не могло прийти, что по руке начнут бить со всей силы кулаком. Администрация сайта может запросить у меня документы, трудовой еще на руках нет,…>>

2014-08-26 13:13 Аноним, г. Москва
Отношение к работе меняется со временем. Вначале, в первую неделю был разочарован условиями работы, местом и т.д., но походу отношение поменялось. Радует, что есть задачи и никто не лезет тебе подсказывать что и как делать. Ждут и оценивают результат. Комфортно. Никто не навязывает корпоративных стандартов, этики и пр ерунды, не отвлекаешься на такие вещи, как дресс-код, опоздания и прочее. Работаешь на результат.
Ужасный совдеповский офис. Очень вредит компании - не понятно, куда смотрит Армен, который так постоянно дергается из-за репутации. НЕ могу понять состояние компании, в плане финансов. Вроде бы крупная компания, все атрибуты благополучной организации есть, но то, что они сидят в этом офисе - это ужасно. Здание какого-то завода, или какого-то нии. Проходная просто внушает ужас. На переезд видимо денег у них нет. Надеюсь, руководство прочтет этот отзыв и примет меры.
2014-08-13 17:24 Nel, г. Москва
Хочу выразить благодарность рекрутеру Татьяне (фамилию не помню). Очень приятная девушка. Очень распологает к себе. Никакой заносчивости, очень доброжелательная. Хоть я и на секретарскую должность, предложили напитки. Кофе был вкусный, натуральный, в нормальной посуде. Обращаю внимание на такие вещи. Понравилось, что ЗП нормальная. Обязанности обычные. График нормальный. Перспективые есть. Плохо, что нет социального пакета (медицинской страховки, как минимум)
Ну первое - это конечно отказ, который я получила. Очень жаль. Не поняла, почему мне отказали. Просто пришло вежливое письмо о том, что не подхожу. Огорчилась. Офис у них нормальный, но проходная ужасная. Как будто на завод. Я даже напряглась вначале.
2014-08-10 20:38 Анонимочка, г. Москва
Очень рада, что устроилась. Приятный коллектив, хорошие условия для работы. Недавно были на корпоративном выезде - отлично провели время. Зарплата выдается с аптечной точностью, в плане сроков - никогда не было задержки, даже те, кто работает давно, не может вспомнить. Судя по тому, что слышу - дела идут в гору: рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
Часто приходится задерживаться, когда руководство совещается. Но я не в претензии, меня предупреждали об этом.
2014-07-27 15:17 Няша, г. Москва
не во всех, но в некоторых отделах, нормальный дружеско-деловой микроклимат.
Компания отстойная. Кругом одно [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3].. З.п. вся в конвертах. А часто даже и не оформляют по ТК. ОБЕП ФСБ скоро к ним придёт. Набирают пенсионеров или не адекватную молодёжь, которую попёрли с предыдущих мест работы. Профессионалов считанные единицы, да и они бегут от такой ОГО ГО обстановочки. Офис ужасный...грязный, маленькие комнатёнки совдеповские. Сам далеко от центра и от метро. Вообщем на людей смотрят как на [censored>>
2014-05-22 15:33 Инкогинто, г. Москва
Устраивалась в Деловой профиль долго и мучительно. Прошла, если не ошибаюсь, 4 собеседования, на которых с меня, мягко говоря, сняли стружку. Вообще подход к подбору понравился - наверное такой утомительный путь отсеивает тех, кому все равно где работать, да и риски снижаются - рекрутер может неправильно оценить кандидата. Рабочее место нормальное. Было душно - установили (! ) кондиционер! Дуло в шею - поставили какую-то заслонку (это на 4 этаже). Вообще, снабжение и пр завхозный бекофис…>>
Окружение меня поражает! ! Откровенная бездарность работает с профессионалами! Зачем их держат? ! Есть вообще психопаты! ! Не буду называть фамилии - их все знают. Не ясно - зачем им сохраняют рабочие места, когда западноориентированность, четкий подход к работе и пр атрибуты крутого и большого бизнеса тут же соседствуют с матом, мейкапом на рабочем месте, хамством и т.д. Я в шоке. Надеюсь зачистки пройдут в ближайшее время, или я буду проситься на 4 этаж, где совершенно другая атмосфе…>>
2014-03-17 16:29 Анонимус ХХХ, г. Москва
Появилось непреодалимое желание выразить свое мнение. Это не оплаченный отзыв, и я не маркетолог. Я работаю в Деловом профиле на руководящей позиции, и вот, что я могу сказать. За свой более чем 15 летний опыт работы в разных компаниях, в т.ч. и очень крупных, аудиторских и консалтинговых, мне ни с чем подобным сталкиваться недоводилось. Это великолепно! Думаю, что за такими компаниями будующее: руководство, которое дает полный картбланш руководителю, если у него есть идеи повышающие эффективность…>>
Полностью разделяю наблюдения предыдущего человека ("Работник"): Есть люди, которые испытывают невероятные муки наблюдая, как их компания становится больше, сильнее, в ней появляются новые люди, новые лица. Где они пополняют свои запасы желчи? Совершенно непонятно. Радует только то, что их становится все меньше и меньше. Да, и действительно, с соц. пакетом беда - его нет. Только то, что должно быть по закону.
2014-02-20 17:58 Работник, г. Москва
Недавно вышла на работу. Хочется поделиться впечатлениями. Впечатления пока только положительные. Компанией управляет совет правления - молодые, очень активные, умные и опытные специалисты по профилям: Продажи, Маркетинг и PR, Проекты и управление. Видно, как они увлечены тем, что делают. Думаю, у компании большое будущее.
Бросился в глаза разрыв, который присутствует в кадрах. Я не про уровень вознаграждения. Видно, что в компании работает новая и старая команды. Между ними пропасть. Новая команда - молодые, динамичные, сильные специалисты. Старая - тоже сильные, но она никак не может перестроиться, постоянно пытатся блокировать нововведения, качественные преобразования в компании. Соответственно, возникают локальные кротковременные конфликты. Но в целом, коллектив дружный. Работать комфортно.
2014-01-13 23:50 аноним аноним, г. Москва
Очень приветливая менеджер Татьяна, тепло встречает, очень позитивное впечатление производит, побольше бы таких сотрудников.
Была на собеседовании, тестирование прошла, общалась с зам. начальника отдела, которая уверила, что определится с уровнем заработной платы для меня и обязательно перезвонит, даже назвала конкретные даты. Но увы! Видимо для нее это обычное дело - пообещать и не исполнить. В результате мое впечатление о компании изменилось в худшую сторону.Порядочный руководитель себя так не ведет.