Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Анонимочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень рада, что устроилась. Приятный коллектив, хорошие условия для работы. Недавно были на корпоративном выезде - отлично провели время. Зарплата выдается с аптечной точностью, в плане сроков - никогда не было задержки, даже те, кто работает давно, не может вспомнить. Судя по тому,что слышу - дела идут в гору: рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.

Часто приходится задерживаться, когда руководство совещается. Но я не в претензии, меня предупреждали об этом.

# Сотрудник ДП2014-12-15 00:48:36
Из-за корпоративв работаем, да? Сами слышим себя вообще? Подарки скромные - нормальные подарки. А все другие фирмы дарят клиентам подарки? Назовите кто дарит, какие подарки, расскажи. :-)
# Alis2014-09-23 19:13:09
Совсем не проводят корпоративов. В прошлом году не было - решили отметить не календарный, а финансовый год. В общем, взяли таймаут на полгода. Может так лучше.
Подарки клиентам делают скромные - деньги в прошлый раз ушли в какой-то благотворительный фонд что ли
# Ольга2014-08-15 17:32:02
Не часто. максимум два раза в год. Отношение в коллективе странное - те, кто уже давно работают чувствуют себя очень комфортно. Новые люди тяжело втягиваются - очень активная команда, тяжело сразу набрать скорость. Но старшие товарищи помогают вообще. Главное не замыкаться в себе и быть коммуникабельным - дольше проживешь))
# Инна2014-08-13 17:27:29
Скажите, как часто у них проводятся такие мероприятия? Вообще, как работают с коллективом? Еще я прочитала тут, что офис не очень. Да?