Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Annuendo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

((((

Очень странно, что большинство отзывов о компании полны любви и обожания. Если человек всем доволен, вряд ли он будет что-либо писать на этом сайте. Единственный возможный стимул - лизнуть задницу руководству, которое его об этом попросило...

Поверьте, в компании ОЧЕНЬ МНОГО плохого! Никому не советую туда идти...

# Соискателю2015-03-23 17:59:36
Ну то что ты дрочишь - это и так всем понятно. Это аксиома, не требующая разъяснения.
# Соискатель2015-02-01 19:42:53
Холуи-дрочилы или просто холуи? Кто у вас там нужен? Объясни нормально! На кого резюме составлять? Мне жеж карьеру делать!
# Соискателю2015-01-14 22:36:24
Отправляй резюме - тут холуи больше всего нужны!
# Соискатель2015-01-11 00:18:50
Поверьте, в компании ОЧЕНЬ МНОГО плохого! Никому не советую туда идти...

Я уж понял, что все там дрочат непрерывно и задницы лижут. отправлю резюме. Нормальная работенка, стану шефом быстро!
# Сотрудник ДП2014-12-14 00:27:43
Руководство ДП не особо требует лизаний - люди работают, в упор не вижу кто кому лижет чего. Бред очередной! Начиталась тут конечно, не нравится - не ходи в ДП,, мне нравится лично. Кто это пишет, покажись. Кто тебя лизать кому просил? брехня!
# Астерикс2014-11-27 03:32:39
Прекрасно пишите!!!))))))))) А можно ещё? И побольше извращенной фантазии, зависти и злости! Пожалуйста))))))))))
# Беладонна2014-11-26 23:59:51
Астерикс, твой маленький плешивый друг болтается у тебя между ног.

А Армен - это примерно такое же солнце, как твоя жопа. Он тоже периодически издает неприличные звуки.
# Астерикс2014-11-16 02:31:22
А ты на Армена, мой маленький плешивый друг. У всех свои кумиры. Но тебе до Армена, дрочи - не дрочи, как до Солнца.))))))))
# Prixie2014-11-15 20:23:41
Да Армен прямо дрочит на этот сайт!
# Alexx2014-11-11 12:31:49
У делпрофа пиаром и маркетингом заправляет мощный специалист, который 100% регулирует этот вопрос. Уверена, что за отзывами господин-хороший внимательнийшим образом наблюдает. Арменчик, дорогой, привет!
# fgm2014-10-30 22:42:56
Если верить комментариям, единственное преимущество фирмы - регулярная выплата серой зарплаты.
# Догада2014-10-16 02:31:48
И где вы пополняйте сали запасы желчи? Нормальная компания. Не лучше и не хуже других. Платят хорошо и вовремя, слава богу
# Норк2014-10-15 02:00:24
Поддерживаю отзыв!
# Иванушка2014-10-14 16:35:36
Да, было бы любопытно. Отзыв явно не о чем. Факты, факты! Кто вас обидел?)
# Золотко2014-10-11 21:54:40
"Дермее некуда"? А почему? Можно подробнее? Что вас так угнетает? Кто обидел?
# Peter 2014-10-10 22:17:16
Да уж, фирма дерьмее некуда
# Маша2014-10-01 01:32:03
Компания - действительно отстой!
# Артем2014-09-30 20:13:05
Почему-то после такого отзыва еще сильнее захотелось туда попасть. Отзыв такой неуклюжий, как будто человек намерено пытается отпугнуть потенциальных коллег-вероятных соперников))))))
# Elemberg2014-09-25 10:56:31
Рыба гниет с головы
# Bootylicious2014-09-25 01:16:52
А почему все зациклились на своевременной выплате зарплаты? Больше в компании ничего хорошего нет?
Аудитор, бьюсь об заклад, что именно жополизка попросила вас написать ваш комментарий. Если нет, почему вы вдруг решили зайти на этот сайт? Причем на следующий день после комментария самой жополизки и к тому же в рабочее время (11:34)! Вы только подтверждаете то, что написано в этом отзыве.
# Аудитор2014-09-24 13:34:55
Bootylicious, что именно вы поддерживаете? Поясните.
Я вот поддерживаю, что в делпрофе реально никогда не было задержек. Работаю уже 11 месяцев, и 11 месяцев выдают деньги день в день. Не знаю и не слышала о том одном разе, о котором говорит, как вы выразились, жополизка. Знаю, что фин директор Оксана Билец если надо сама едет в банк за деньгами, если инкассация, видимо, что-то там задерживается - чтобы выдать зп вовремя.
Я работала и на 4 этаже, где сидят продажники, маркетологи, кадровики и пр, и на пятом.
# Bootylicious2014-09-24 03:31:48
Полностью поддерживаю данный отзыв. А комментатор по имени "Вам есть с чем сравнить" - это как раз очередная жополизка.
# Вам есть с чем сравнить?2014-09-23 19:07:08
Знакомая работала в 2К аудит - задержки в выплате минимум месяц!! В делпрофе за все время (более года) была 1 раз задержка 1(один) день, только потому, что кто-то перепутал кол-во дней в месяце.
Почитайте отзывы ребят из 2К или любых других компаний из отрасли. В деловом профиле пока нормально. Есть косяки связанные с офисом, с постоянно возрастающей нагрузкой, но ничего такого, что можно было бы назвать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Плохо, как вы выразились.