Сайт:  delprof.ru

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Отзывы о компании     Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар Пермь

2019-10-18 15:24 Н*****й Р****в, г. Москва
Все положительные отзывы на этом сайте написаны кадровиками компании.
[censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3]
2019-09-28 07:57 Е***а, г. Москва
Могу с уверенностью сказать, что работаю с большими профессионалами и душевными людьми! Ребята, в частности айти служба, вы выше всех похвал! С вами, коллеги, работа в удовольствие!
Для себя не обнаружила, в отличие от отвратительное отзывов уже бывших, Слава Богу! коллег, я работаю в какой-то другой компании
2019-09-15 19:20 В*****я, г. Москва
На все мои резюме и походы на собеседования в большую четверку ответили отказом. Да! Я тот редкий соискатель, который не владеет английским на хорошем разговорном уровне, зато с Деловым профилем в этом плане всё сложилось – зарплата на том же уровне, зато требований свободно разглагольствовать на английском они ко мне не предъявляли. Да и переработок до ночи слава богу нет! С графиком всё более не менее спокойно. Чай-кофе-каппучино – всегда пожалуйста. А еще…>>
Всякое случается – но это часть работы от которой никуда не денешься. Пока продолжаю работать: адекватное руководство и короткий день в пятницу - это приятный бонус к зарплате чуть выше рынка
2019-08-16 14:15 Аноним, г. Москва
Найдите любого сотрудника компании - никто ничего хорошего не скажет.
Перспективы - бгггг. Мнимые должности с повышением серого оклада тысяч на 10 рублей (хотя если твоя фамилия заканчивается на -ЯН тебе могут прибавить 12) и подкинуть пару хороших клиентов. На тебе будут "ездить", пока ты не выдохнешься, оттягивая выплату бонусов. А если вдруг заведёшь в компанию приличного клиента, -ЯНы сразу возьмут его под "партнерское" крыло, записав это к себе в заслугу. И на след год, бонус за этого клиента ессесссно упадёт в армянский карман.
2019-08-16 14:10 Аноним, г. Москва
Рыба тухнет с головы.... всем давно известно. а "голова" у компании - [censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3]. (В принципе, дальше уже можно не продолжать)... Причём самый главный особо не появляется на глаза сотрудникам компании. Компанией рулят два других [censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3] маркетолог без каких-либо профильных знаний и [censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3] К****я>>
2019-07-29 18:32 Аноним, г. Москва
Жуткая фирма!
Сделали работу. Дошло до расчета и начались чудеса. Для начала под надуманным предлогом эта контора решила срезать 50%. Потом остановились на 20% и еще год мы с них деньги получали и то, шантажом практически. Пригрозили рекламу на всю Россию сделать. Лучший вариант - подавайте в суд
2019-06-14 00:00 Аноним, г. Москва

Очень интересные клиенты, есть реально сотрудники, которым невсе равно, они задают темп. Необижают вденьгах.

Можно работать, если больше негде. Новчасти развития-только слова, потому что навас просто нет времени, хочешь жить-умей вертеться. Постоянно поступают задачки, которые несоответствуют действительности окружающего мира иневыполнимы, нонужно сделать, как- придумайте сами исами делайте, потому что поддержки неждите, абудете возмущаться- попадете всписок. Офис- старая мебель исломанная, света мало исулицы постоянно летит пыль.

2019-04-26 11:02 БиБил, г. Москва
Комфортная среда. Не сходят с ума по дисциплине. Много работы
Вкалывать приходится за двоих, устаю очень, но и получаю опыта месяц за три. Планирую свалить через 6 месяцев в четверку. Контора серьезная, не маленькая, как тут пишут. Качественно организованная, используют внутреннюю erp систему с мобильным приложением, очень удобно. Нормальная служба рекламы, приятно посмотреть презентации, материалы разные, раздатка, обучения. Самый жирный минус это офис. Старый, душный в здании завода, то ли какого-то нии. На улице перед офисом курят гопники.
2019-04-19 00:00 Аудитор, г.

несоветую.

Язаключил договор подряда наоказание аудиторских услуг сэтой фирмой. Впечатление двоякое. Содной стороны вежливые ипонимающие менеджеры, тожемогу сказать окураторе проекта. Сдругой стороны, мягко говоря неспешат рассчитываться завыполненные работы. Поусловиям договора, аудитору-исполнителю положен аванс. Так вот его мне оплатили только после того, как янапомнил обисполнении условий договора, когда яуже находился вдалеке отМосквы, напредприятии выполнял аудит. Сокончательным расчетом дела…>>

2019-04-04 21:22 Анатольевич, г. Москва
Работа в этом месте состоит только из отрицательных сторон
Никогда не встречала такого скотского отношения к сотрудникам. Нигде, ни в одной компании такого не встретите, только тут. Корпоративная культура из далеких 90-х. Теперь немножко о профессионализме топ-менеджмента:всё просто, его тут нет. В этой компании ловить нечего, даже если вдруг в другие места вас не берут.