Сайт:  delprof.ru

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Отзывы о компании     Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар Пермь

2013-11-15 17:54 Аноним, г. Москва
Я сейчас работаю в компании и хочу сказать следующее. Кто бы что не говорил, но если ты дейсвтительно превосходишь остальных, ты становишся боссом и управляешь. Тут очень внимательно следят за твоими успехами. Нужно быть инициативной! Никогда не чувствовала себя рядовым винтиком - если есть рац. предложение - оно внедряется. Маркетинг повесил на кухне ящик для пожеланий и просьб. Я лично видела, как наш дир. по маркетингу его выгружает и письма уносит прямиком преседателю совета директоров на…>>
Откуда три звезды в соц. пакете - непонятно. Соц пакета нет никакого. Во всяком случае я о нем ничего не слышала. А могли бы и ввести - выручка у них в 2012 году под 2, 5 млдр., на минуточку! !
2013-10-03 22:14 Олег Авдеев, г. Москва
Это не оплаченый отзыв. Пишу по горячим следам. Был недавно на собеседовании в деловом профиле. Конечно почитал отзывы - отзывы хорошие, что очень странно. Плохих кажется вообще нет! ! очень подозрительно. Меня рассматривали на должность штатного дихайнера-верстальщика. Вообще понравилось. Офис ничего, вкусный кофе и т.д. Беседовал с их руководителем отдела маркетинга - приятный молодой человек. Очень квалифичированный, в т.ч. и в технических вопросах дихайна. Все подробно объяснили ииии показали…>>
Неадекватно оценивают возможности! Завышенные ожидания, которые приводят к разочарованию! ! Я не многожильный. Жаль, что пришлось отказаться.
2013-09-24 17:16 VIK, г. Москва
Постараюсь коротко. С Деловым профилем сотрудничали несколько раз на региональных проектах. Могу сказать, что с ними работать в общем-то комфортно. Загруз хороший. Не знаю, как себя чувствуют сотрудники, но судя по автомобилям на которых они приезжают - нормально.
Отрицательную сторону описать никак не могу, т.к. не столкнулся ни с чем, что вызвало бы во мне какой-то негатив.
2013-09-24 14:41 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
Очень удивляет, что все отзывы о компании такие положительные. На самом деле компания не заслуживает ни доверия, ни уважения. Поскольку уважения к своим сотрудникам не проявляет. В компании нет не только соц. пакета, на отсутствие которого тут сетуют, но и зп. серая, а отпускные считаются в рабочих днях и при расчете берется не установленная формула, а просто оклад. Т*******я, ставшая в очередной…>>
2013-08-19 19:08 Anna, г. Москва
Пригласили на собеседование - почитала отзывы, и конечно не поверила не единому слову! Поехала. Сначала со мной беседовала, в общем, довольно приятная девушка Татьяна - осталось приятное впечатление. Очень доброжелательная и открытая. Далее было повторное интервью с руководителем. Честно - я сильно волновалась. Первые минуты после того как он вошел я сильно напрягалась и следила, чтобы голос не дрожал. Но очень скоро он меня расслабил, мы даже посмеялись и мило проболтали о моем опыте, знаниях…>>
Разве что проходная, которая от Бутырской улицы к их зданию выглядит конечно ужасно! И пахнет так же - охрана там, видимо, стирает и сушит свои вещи! ! Господа консультанты - не экономьте на офисе. Это же ваше лицо. Вспомнила. Нет никакого соц. пакета! Совсем. Хотя, менеджеры по продажам наверное получают деньги на телефон и проезд.
2013-08-15 18:53 Антон В., г. Москва
Зарплата выше рынка, руководство адекватное - есть масса возможностей для карьерного, профессионального и финансового роста.
Могут уволить в один день без выходного пособия!
2013-07-30 14:09 ASX, г. Москва
Крупная компания, которая до недавнего времени никак не пиарилась :) Странно, что мало кто о ней знает. Работал в Делпрофе - масштаб впечатляет.
Офис у них так себе
2013-07-24 18:31 Игорь Владимирович, г. Москва
Работал у них в на подряде аудитором примерно полгода назад - было нормально. Платили нормально, по срокам тоже все ок. единственное - народу много, не понятно, где-кто, к кому обратиться. Сейчас вроде бы у них новый менеджмент, новый сайт, новый логотип. Сильно поднялись и в рейтингах я смотрю. Рекламу их видел - ничего так. Коллеги работали недавно - все говорят четко! В общем, нормальная котора, можно работаь. Да, сотрудники не замученные, вроде бы - улыбаются, шутят. Молодые достаточно…>>
Есть конечно неадекватные люди, как и везде. Был там такое один менеджер (правда, сейчас уже не работает там вроде), который всю душу вымотал своими звонками
2013-07-21 13:02 Виктория, г. Москва
Очень адекватное руководство. Понятная структура в компании. Нормальная ЗП. Удобная инф. система, где ставят задачи принимают роботу (никто не стоит надо душой. Дружный коллектив без заморочек - все очень дружелюбные и открытые. Было комфортно работать. По личным причинам была вынуждена уйти - оч жалею
Руководитель сидел в другом кабинете - приходилось постоянно бегать если что-то нужно было выяснить или посоветоваться. Часто приходилось задерживаться на час-полтора из-за довольно большого объема вначале. Только базовый соц. пакет - никаких тебе фитнесов и все пр. Хотя, когда уходила, набирали группу на анг в офисе.
2013-06-11 14:08 Аноним, г. Москва
За время проверки сотрудники АК ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ качественно и в установленные договором сроки выполнили весь объем аудиторских работ.