Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Няша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не во всех, но в некоторых отделах, нормальный дружеско-деловой микроклимат.

Компания отстойная. Кругом одно [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3]. . З.п. вся в конвертах. А часто даже и не оформляют по ТК. ОБЕП ФСБ скоро к ним придёт. Набирают пенсионеров или не адекватную молодёжь, которую попёрли с предыдущих мест работы. Профессионалов считанные единицы, да и они бегут от такой ОГО ГО обстановочки. Офис ужасный...грязный, маленькие комнатёнки совдеповские. Сам далеко от центра и от метро. Вообщем на людей смотрят как на [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3]. Хотя это они сами и есть.

# Секретарь Инна2015-02-08 20:48:49
Из переговорной варуют срепки и карандаши: при Арафикиной такого не было
# Alis2014-09-23 19:20:00
Явно человек расстроен чем-то. Офис недалеко от метро. Качество офиса ужасное. Слухи ходят, что планируют переезжать уже несколько месяцев ищут варианты. В коллективе. На пятом нормально, в рабочем режиме, на четвертом не знаю. Ну вроде бы тоже все Ок.
# Ольга2014-08-15 17:34:40
Бред какой-то. Офис в 7 минут неспешным шагом от метро - засекала. Качество офиса - да. Не очень. Обстановка в коллективе нормальная. Кто бежит, я не знаю - не замечала. Сами не видела чтобы кто-то увольнялся, если честно
# Наталья2014-08-13 17:17:32
Был опыт работы с 'nqj компанией. Ничего плохого сказать не могу. Не хуже других.
# НЕ соглашусь2014-08-10 20:44:58
Работала с деловым профилем на субподряде уже трижды. Последний проект завершили на прошлой неделе прекрасно. Главное, чтобы работой были довольны, и не будет никаких проблем. Делайте работу качественно и будет вам гарантированный объем от ДП. А не заплатили вашему архаровцу, наверное, потому что платить было не за что. Приносили мне недавно то, что нужно было доделать за такими вот горе подрядчиками - просто в шоке от качества работы. Так что, хвалю делпрофовцев.
Да, хоть они и говорят,ч то компании почти 20 лет - на самом деле компания молодая. Управляют ею молодые и активные ребята, у которых на шару не пройдешь.
# Serj2014-08-07 17:48:52
Частично поддерживаю отзыв. Сотрудничал с компанией на субподряде около 3 месяцев, налогов и отчислений компания никаких не делала. Получается грубое нарушение ТК, в т.ч. и использование на субподряд физ.лицо.
Оплату производили как договаривались. однако кое кому не доплатили. Моему товарищу к примеру не заплатили за 5 раб. дня, вообщем т.к. работают в чёрную, многое в отношении работодатель- сотрудник считают в свою пользу, такие как субботняя и вечерняя работа, и т.п. Не буду раскрывть всю внутреннюю кухню, многое в компании и понравиось, но считаю руководству стоит задуматься над своим Employer branding и работать более красиво, по людски. А то получается действительно, как то русофобски..
# Пенсионер из ДП2014-08-04 19:28:37
Какой интересный отзыв. Человека самого "поперли" из ДелПрофа, видимо. И хорошо, что "поперли". Лживый отзыв. Или - заказной.
# Господи, что за бред2014-07-31 15:43:26
Няша, вы вообще были в делпрофе?