Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Анонимус ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Появилось непреодалимое желание выразить свое мнение. Это не оплаченный отзыв, и я не маркетолог. Я работаю в Деловом профиле на руководящей позиции, и вот, что я могу сказать. За свой более чем 15 летний опыт работы в разных компаниях, в т.ч. и очень крупных, аудиторских и консалтинговых, мне ни с чем подобным сталкиваться недоводилось. Это великолепно! Думаю, что за такими компаниями будующее: руководство, которое дает полный картбланш руководителю, если у него есть идеи повышающие эффективность и настрой. Выделяются бюджеты, покупаются лучшие люди, оборудование и т.д. Решения принимаются быстро и без проволочек! Специалистам создаются действительно отличные условия. Посредственность уходят с боем - потому, что хорошо. Тут хорошо! Компания растет очень динамично и развивается, чему я очень рада!
Особенно хочется отметить правление: Растунова, Даниелян и Архипову. Талантливые управленцы!

Полностью разделяю наблюдения предыдущего человека ("Работник"): Есть люди, которые испытывают невероятные муки наблюдая, как их компания становится больше, сильнее, в ней появляются новые люди, новые лица. Где они пополняют свои запасы желчи? Совершенно непонятно. Радует только то, что их становится все меньше и меньше.
Да, и действительно, с соц. пакетом беда - его нет. Только то, что должно быть по закону.

# Иммануилу2015-02-22 17:55:50
Иммануил, зря вы так. Барышни, которые из-за мужчин мучаются, при увеличении нагрузки на работе, мучаются и оттого, что к мужчинам соим не успевают пораньше. И работу бросать не хотят. Это нормально.
# Двое2014-09-11 02:14:53
Отзыв поддерживаем! Молодцы ребята! А над Аршавским все смеются, самодовольный дурак!
# Иммануил 2014-08-16 20:48:31
123, мне трудно представить барышню, которая сидит и переживает от того, что компания растет. Барышни обычно из-за мужчин переживают и мучаются. Вы что-то попутали. У нас все барышни умные и доброжелательные.
# Вий2014-08-15 17:39:50
Не знаю, кем работает человек, который написал "непреодалимое желание" :) Но вообще согласен с автором. Все верно. Забыли написать, кто кроме реально работающих людей, которых перечислил автор у нас появился персонаж-проходимец Аршавский со своей женой (кстати). Который сует свой нос везде, где возможно и все от него бегут. Думаю, он все тут развалит. Вот посмотрите
# 1232014-08-13 17:29:35
"Есть люди, которые испытывают невероятные муки наблюдая, как их компания становится больше" - знаю о какой барышне идет речь) Бедненькая. Мучается :)
# Полностью поддерживаю отзыв2014-07-31 15:45:11
Поддерживаю отзыв полностью. Согласен с автором на сто процентов.
# Няша2014-07-27 15:09:55
Писал явно маркетолог. скорей всего Татьяна. Отзыв заказной. Компания Отстой.
# Киноман2014-07-12 03:01:59
Вспомнился персонаж Вячеслава Невинного из фильма Гараж
# аноним2014-06-26 00:04:14
Писал подхалим
# Татьяна2014-05-30 20:31:06
Я знаю, кто написал этот отзыв - этот человек до сих пор работает в делпрофе. Странно, что она написала, что уже не работает. В целом я с ней согласна. Может быть менее эмоционально написала бы
# Гость2014-05-29 02:01:56
Поддерживаю Николая. Отзыв подлизы, которая уже и не работает в компании. Как было сказано ею же выше:"Посредственность уходят с боем - потому, что хорошо", орфография и пунктуация автора.
# Людмила2014-05-14 19:27:48
Абсолютно верный отзыв и верные замечания по сути.
# Николай2014-04-27 13:59:12
Что значит покупаются лучшие люди? Я работаю на руководящей позиции. Отзыв обычной подлизы.
# Анонимус ХХХ2014-03-17 16:30:59
Я прошу прощения за ошибки, которые допустила в тексте. Волнуюсь :)