Сайт:  delprof.ru

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Отзывы о компании     Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар Пермь

2018-12-21 13:55 Аноним, г. Москва
Нормальная атмосфера в колективе, человеческое отношение к сотрудникам и приличная зп.
нескончаемое количество проектов и периодическая необходимость торчать в офисе до ночи.
2018-12-07 13:06 Аноним, г. Москва
их нет
Брали подряд. Работы выполнены, акты подписаны, денег нет. Прошло полгода. В качестве контрагенты не советую. Не компания, а липа. АКГ Неделовой профиль)
2018-10-24 17:07 Снежинка, г. Москва
Компания - [censored by admin 2019-07-08, ПП 3.3]. Полный непрофессионализм, отчеты под копирку серые зарплаты и купленные рейтинги - в общем, типичное разводилово. [censored by admin 2019-07-08, ПП 3.3]
2018-10-18 13:07 Специалист, г. Москва
Молодой и довольно дружеский коллектив, редко когда есть желание делить с коллегами не только будни, но и свободное время, в случае с ДП это желание есть. Более того с теми, кто покинул компанию, также продолжаем общаться и поддерживать отношения. Топменеджмент компании также молодой, не боится внедрять новинки и прогрессивные решения. За пять лет, что я работаю в организации, развитие очевидно, и оно продолжает наращивать обороты. При этом ценно что к мнению коллектива прислушиваются и часто…>>
ДП - компания для стрессоустойчивых, здесь без сомнения, проектов много, они зачастую сложные и многофазные, поэтому задерживаемся иногда допоздна
2018-10-08 23:07 Worknic, г. Москва
Нет вообще
Все отрицательные верны, присоединяюсь. Все положительное написаны кадровиками из ДП.
2018-07-30 12:57 1, г. Москва
Устройтесь и сами все увидите!
Прежде чем начинать сотрудничать с этой компанией нужно сначала зайти в их офис. [censored by admin 2021-07-21, ПП 3.3] кидают всех на деньги. Нищая и убогая контора. Бегите все, кого они заманивают в свои сети. Если вам друг порекомендовал с ними работать, гоните этого друга. Позор с такими работать. Чернуха. Ищут таких вот лохов. через друзей. У них пахнет нафталином и мышами в офисе. Буээээ! ! !
2018-07-25 11:14 Сотрудник, г. Москва
Недавно в делпрофе прошел крутой треннг. после него прям чувствуется что в компании началась активная перестройка бп. все носятся с идеями и горящими глазами, внедряют, учатся и тд. в общем, душевный подъем
не все принимают это пока, но понемногу включаются в процесс
2018-07-24 09:47 Руководитель, г. Москва
[censored by admin 2018-09-27, ПП 3.3]
[censored by admin 2018-09-27, ПП 3.3] Зарплату не платят, всячески стремятся занизить сумму, прописанную в договоре, выживают из фирмы самыми гнусными методами. В общем, одна подлость на другой!
2018-07-22 17:19 П*******к, г. Москва
в 2013-2014 году и платили и подрядчикам квартиру оплачивали
Сотрудничала в 2017 - 2018 году - проводила инвентаризации.Согласилась по просьбе близкого человека "в период окна" по работе. Ставки ниже рыночных. Оплату за работу так и не отдали (прошло полгода). Координатор работы чуть не сорвала все своими рекомендациями в ходе инвентаризации - говоря, что эти документы не надо, а после завершения работы оказалось, что они нужны, и без них работу не примут. Не предполагала, что такая крупная, серьезная организация начнёт "кидать" подрядчиков на деньг…>>
2018-06-28 12:48 Аноним, г. Москва
Согласен с предыдущим отзывом в плане зп и коллектива - молодые дружные, часто вместе ходим после работы и бар посидеть и в футбол бывает играем. старшие отличные спецы есть чему поучится. зп в рынке + менеджерам бонусы за проекты. условия труда тоже ок. сейчас жара, многие знакомые жалуются на духоту в офисах, у нас ничего прохладно
сейчас внедряют систему автоматизации всех процессов. история тяжелая, многие сопротивляются мол зачем это все нужно и так нормально работали через почту и херили половину задач, но так же привычнее. коллеги 21 век пришел. пора выползать из среднивековья