Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 20:22 10.03.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Оператор службы поддержки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Февраль 2021

коллектив

Всем здравствуйте. Кто то после увольнения получал З.П. Эта ублюдочная контора за работу с 1 по 8 февраля мне сегодня прислала 2516р. С 10-15 январе 6400р,я подумал что это нормально так как в январе было по большей части обучение. В эти 6400 входила з.п. за два дня,она составила по их отчёту в районе 2000р.Но это было до того как я сказал что увольняюсь. Кто попал в подобную ситуацию предлагаю объединить усилия и наказать эту шарагу с помощью массового обращения в Государственную Инспекцию по труду,а после и в Прокуратуру. Я считаю что нельзя оставлять подобное хамство безнаказанным, обещали от 20000р,по итогу почти рабский труд.Чем больше народа обратятся,тем больше вероятности навлечь проблем на фьючерстаф и озон,как минимум потрепим им нервы,помучаем проверками и скорее всего штрафами.В этой шараге по любому не всё гладко,государство найдёт за что сдёрнуть денег с них.Своё может не заберём,но и они убытки понесут,ибо нефиг наживаться на чужом труде.Кто ещё слепо надеется заработать в озоне,больше 24000 вы никогда там не заработаете,и это при условии что вы будете в топе,и вас будут дрючить в хвост и в гриву,а когда вы захотите покинуть эту помойку,вам заплатят столько сколько они посчитают нужным.Может быть и 2500р как мне!