Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 63

2018-09-20 00:00 Клдовщик, г. Тверь
Служебный транспорт, обед за 25р , хтроший коллектив.
Работы как воды в океане, нельзя сидеть, как сказал новый начальник: вы пришли сюда работать а не сидеть. Произошла оптимизация и теперь сотрудник обязан работать за двоих а то и за троих, от этого страдает качество работы. На ногах одиннадцать часов в тяжёлых условиях за нищенские гроши
2018-09-15 11:59 Вакансия в Пункте выдачи, г. Тверь
Ничего хорошего вы тут не найдёте
Ужасная компания! При попытке трудоустройства в которую у меня сложилось мнение что либо у сотрудников Ozon рак мозга, потому что они все время себе противоречат, либо они просто прикалывалываются! Меня интересовала только лишь вакансия в пункт выдачи товаров. Ни какая из складских вакансий меня не интересовала! У меня высшее образование и я ценю себя выше чем те рабы которых они ищут бегать по складу 12часов за 12к +процент. Меня дважды в течении недели приглашали на собеседование по…>>
2018-09-15 00:00 отул, г. Тверь
Проработала 2 года было все отлично.С приходом нового начальника все изменилось курить по расписанию, в туалет по расписанию. Все ходят злые, работать не хочется.
Выгнать такое начальство, а то разрушит весь ОЗОН.
2018-09-03 12:29 комплектовщик, г. Тверь
есть там компания фор бис не устраивайтесь туда обманут
2018-08-31 00:00 Отул, г. Тверь
С приходом нового начальника чувствуешь себя рабом. За все "штрафы" . в туалет по расписанию. В медпункте кроме как зеленки нет ничего Мы люди а не рабы. Текучка огромная людей.
Уволить начальника и взять на его место здравомыслящего
2018-08-15 00:00 Специалист по приему, г. Тверь
Питание за 25р. Бесплатный проезд.
В городе с работой проблема, хоть нам и внушают что все замечательно. Мне это напоминает ролики в советском союзе, какой колхоз собрал больше урожая. Ладно о работе. Первое адская духота на складе Боровлево и зимой и летом, вентиляция не справляется! В своей одежде на складе ходят только господа, мы же как я раз услышал "Рабы" ходим в форме, которая прилипает моментально к телу! Не нравится валите в отдел кадров писать заявление! Второе, новое начальство ввело правило теперь выпускают со…>>
2018-05-14 00:00 Комплектовщик, г. Тверь
Чистая, ЗП всегда вовремя, оклад чистыми выходет чуть больше 20ти, есть возможность подработки (доп. смены, оплычиваются выше чем обычная смена), хорошие линейные руководители, адекватный раб коллектив, карьерный рост горизонтальный хД
Улучшить можно обучение, ибо ни чему толком не учат, за 6 то смен..., график 2день 2ночь, очень неудобный, зп маловата
2018-05-07 22:05 Джевелин, г. Тверь
На словах, вроде бы, всё красиво, интересно, хороший внешний вид предприятия.
С меня хватило собеседования.Проводила его некто Ирина(с партаком на голяшке).Вышла, открыла дверь в кабинет и стоит, аки статуй.Ну ты подойди, пригласи людей, мол, кто на собеседование.Не той величины звезда, знать кто ты и что, там много людей по коридорам ходит. Само собеседование проходит при скоплении народа.Имхо, не особо компания и заинтересована в сотрудниках, проводя собеседования кучей.Хотя, может, эта Ирина поклонница Дома-2, где обсуждать прилюдно некоторые вещи нормально, но никак…>>
2018-04-09 00:00 руководитель, г. Тверь
Белая з/п, отличный коллектив, удобное расположение, отличное отношение.
Каждой компании есть куда улучшаться, ozon одна из крупных, стабильных компаний, в которой работают отличные люди, которые готовы помочь и поддержать.
2017-08-28 00:00 Специалист по вводу инфо, г. Тверь
Белая зп, отпускают на сессию и дают больничный, отпуска по графику и по желанию.
Повысить зп, нагружать информацией своих сотрудником и проводить тестирование на грамотность и осведомленность, а то как зайдешь на сайт, иногда стыдно читать эти ошибки, которые прошли даже через отдел проверки качества.