Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 07.02.2017
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работал, вернее подрабатывал в Озоне в 2014 году в Должности Курьер, очень понравилась мотивация сотрудников! Можно было хорошо подработать!А теперь плюсов не осталось! Раньше была хорошая мотивация!

МОТИВАЦИЮ!!!!!! Уволился из за того что очень большое количество было набрано человек в пиковый период (ноябрь, декабрь) после праздников начали увольнять большую часть народа, я соответственно попал под волну! Сейчас в 2016 году, тоже проводился набор, и я туда попал еще раз, но мотивация настолько печальная, что после месяца работы, я просто уволился сам! стало мало заказов в январе и они оплачиваются копеечный, просто не выгодно губить свою машину ради 15-17 тысяч!!!!! И стали просто обманывать по весу в коробках, в накладной пишут один вес, а по факту он выше, таскаешь коробку которая весит 25 кг за копейки!а в ЗП соответственно большой минус!!!!