Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 02.04.2017
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Бильд-редактор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела их увидеть, т.к. на этапе тестового задания уже стало понятно, что имею дело с непрофессионалами своего дела.

Отослала резюме на позицию Бильд-редактор. На следующий день мне выслали тестовое задание, довольно трудоемкое. После выполнения нужно было загрузить его на файлообменник. Отправила его поздно вечером, т.к. хотелось показать скорость (важную для этой должности). Ни ответа, ни привета. Через неделю напомнила о себе, Специалист по персоналу сказала, что ждет ответа от менеджера проекта.
Ради интереса я зашла на файлообменник посмотреть скачивали мое задание вообще или нет. Его не скачивали и она молчит вот уже месяц. Врунишка и безответственный, с точки зрения персонала, - специалист. И специалист ли? После этого.