Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 12:59 03.03.2018
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Сейчас очень много людей находят работу в интернете. Поэтому я тоже, когда подбирал себе новую компанию, то зашел на портал с вакансиями. Больше всего понравилось предложение от данной компании, где требовались сварщики. Так как на предыдущей работе я занимался, как раз такими работами, то мне предложенные условия идеально подошли. Устроился и работаю в компании. Трудится в компании необходимо вахтовым способом. То есть месяц я нахожусь дома, а следующий полностью на работе. Работать приходится довольно много, потому что заказов от клиентов поступает в достатке. Поэтому иногда устаю физически. Но это не причина, чтобы что-либо менять, потому что моя профессия заранее подразумевает такие моменты. В остальном же работа меня полностью устраивает и даже радует. Потому что мне платя высокую заработную плату, которая выплачивается стабильно и без задержек два раза в месяц. Я официально трудоустроен и мне оплачивают больничный. Плюс бесплатно обеспечивают обедом в рабочее время. Также выдают бесплатно спец одежду и обувь. Ещё стоит отметить про компенсацию на жилье в размере 3000 рублей. Все эти плюсы дают мне основание планировать задержаться в компании, как можно дольше.