Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Отзывы о компании     ООО "Домашний каталог" Всего отзывов: 34

2014-02-18 23:14 Дарья Владимировна, г. Москва
Из компании ттс ушла недавно – мы с мужем переехали в другой район, добираться стало долго и муторно. Что хочу сказать – мне в их бухгалтерии было очень хорошо, долго не могла решится уйти, но муж настоял. Да и сама конечно понимала, что из-за дороги времени оставаться совсем не будет. Хорошо, что в ттс опыт бесценный получила, и наставница у меня была хорошая. С полученными знаниями теперь можно хоть куда устраиваться.
Для себя не заметила, видно правда тут было здорово.
2014-02-17 16:04 Луч Света, г. Москва
Меня с детства завораживал магазин на диване. Смотришь, как товары рекламируются, не отрываясь. Но я была уверена, что это заграничная компания. Оказалось, что и у нас в России есть такая фирма, да ещё и рядом с моим домом, и им как раз требуется офис-менеджер. Я прошла собеседование, тем более уже был опыт аналогичной работы. Так я и попала в ТТС. Работа нравится, начальство адекватное, оклад меня устраивает, и премии бывают. О чем еще мечтать?
нет)))
2014-02-14 13:04 Маргоша, г. Москва
После института не знала, куда пойти работать. У меня были и знания, и стремление, но не было опыта работы. Очень рада, что узнала про компанию. Пошла на собеседование на свой страх и риск, и не зря. Во мне увидели потенциал и приняли) Поначалу конечно было трудно войти в рабочий ритм, но месяца через два была уже как рыба в воде. Да и наш отдел как на подбор – девчонки молодые, атмосфера в общем хорошая. Уже год тут отработала и уходить не собираюсь.
нету)
2014-01-07 18:27 Екатерина, г. Москва
Мне кажется, что у нас просто принято ругать работодателя как классового врага и угнетателя. Если немного изменить угол зрения, то всё меняется – вы предлагаете свои умения, вас оценивают. Работаю в этой компании, но не оператором. Работа как работа, бывают и сложные моменты, не спорю. Но в целом хорошая зарплата, адекватное начальство и приятный коллектив. Опять же нормальная кухня-столовая, где можно поесть. Или при желании в любой соседний общепит сходить. Конечно, всем хочется идеальную…>>
2013-12-11 14:17 Елена, г. Москва
Нашла вакансию товароведа в этой компании..напишите отзывы, если кто что знает..
не знаю
2013-10-09 02:15 наташа, г. Саратов
Офис в центре города, очень удобный и красивый. Оплата своевременная и в полном обьёме(правда банк отвратительный) Устройство по ТК РФ Отличный коллектив. Опыт общения с людьми Навык элементарной стрессоустойчивости Дешёвые салаты в столовой
Адский график работы 12 часов, усталость жуткая Перерыв на обед 40 минут, в то время когда назначат( с голоду можно умереть притом что с собой еду нельзя) Требования безопасности - телефон нельзя, плеер нельзя, электронную книгу нельзя, сумки нельзя, ничо нельзя. Перерывы между звонками в вечернее время могут быть 20 и более минут, незнаешь чем себя занять(пчму электронную книгу по правилам безопасности нельзя я не совсем поняла конечно) Очень трудно отпросится с работы и поменяться с кем-то…>>
2013-09-27 17:11 Евгений, г. Саратов
Не увидел
Дурят обычных граждан, но очень заботятся о своей безопасности что-бы их не обдурили. При трудоустройстве обязательное прохождение полиграфа, расписка о неразглашении, камеры наблюдения чуть ли не над каждым сотрудником. Устраивался на должность системного администратора. Обязанности стандартные для сисадмина, но был один пунктик. Нужно было вносить номера телефонов в черный список, якобы телефонные хулиганы звонят. А номеров в день приходило по 100-200. Неужели в нашей стране так много телефонных…>>
2013-09-10 01:18 Аноним, г. Москва
Хотите все знать о компании - наберите в поиске компанию "Директ ТВ" - это та же компания.
2013-09-10 00:59 Аноним, г. Москва
В компании в основном работают адекватные сотрудники и просто хорошие люди.Особенно ТВ-производство! :)
При увольнении дождаться полного расчета просто невозможно! По ТК расчет производится в день увольнения, но, не в этой компании. Жду уже вторую неделю...и видимо не дождусь без помощи Трудовой инспекции! Также, премию при увольнении тоже не выплачивают!
2013-08-24 03:32 Мария, г. Москва
В этой Компашке их просто не может быть! И это - факт.
Коллеги, это не организация это просто позор. Я считаю, что необходимо написать про это в органы! Была на собеседовании у них. Татьяна, типа профи в финансах, думает, что умные слова говорит. А финансовый действующий показывает ужасы, напугать хочет. А точнее хочет, что бы сбежали, что бы ее махинации не увидели. ЛЮДИ там ПОЛНЫЙ бардак! ! ! ! ! !