Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Отзывы о компании     ООО "Домашний каталог" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Пенза Саратов

2016-06-24 13:46 Настя, г. Пенза
Для нынешнего времени компания предлагает такие условия, которые сейчас редко где можно найти. Все официально; белая з/п, (никаких конвертов), без задержек. Можно подработать получать неплохие деньги. В начале работы, конечно было тяжело освоится на новом месте. Спасибо наставникам что помогали мне первое время.
Не очень близко от моего дома
2016-06-14 16:44 Ольга, г. Пенза
В компанию меня пригласила подруга. На собеседовании менеджер подробно рассказал о компании и пригласил на обучение. Обучение всего 4 дня, а не месяц как в других компаниях. Причем оплачивается работодателем. На практике было сложнавато, но со временем дискомфорт общения по телефону прошел.
Не увидела.
2016-06-08 19:35 Михал, г. Пенза
Считаю, что компания дает неплохой старт, чтобы получить опыт в продажах и вырасти в карьере
Отрицательных сторон не увидел
2016-06-04 10:36 Екатерина, г. Пенза
Работаю в компании около года - всё устраивает. Из плюсов: обучили без опыта работы, всё официально и по-белому, з.п. вовремя, коллектив хороший молодой + конкурсы и подарки от компании. Нравится, что можно подрабатывать в выходные дни.
Мне всё нравится.Минусов особо не вижу
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Пенза
Коллектив и руководство адекватное. Отличные условия. З.п. устраевает; можно выходить на переработки.
не вижу недостатков
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Пенза
не вижу недостатков.всё устраивает
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Пенза
Все ребята збс! нашел новых друзей! с которыми мы общаемся и вне работы)) это моя первая работа, я впринципе доволен! успеваю и учиться и ходить на работу - деньгу зарабатывать)) и еще, рассказал друзьям про работу, 1 пришел, так мне за него еще и заплатили)) - акция есть, типа приводишь друга, если он остается работать то тебе за него накидывают 2, 5 тыщи
за весь день 5 перерывов и 1 обед. Хотелось бы побольше, 7-8 перерывов.. Стулья поудобнее, за 12 часов устаешь сидеть.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Пенза
хороший коллектив, зп белая, выплачивается вовремя. Оформляют сразу. Доступное, быстрое, оплачиваемое обучение (пусть и небольшой размер, но все равно приятно). Переработки оплачиваются, насильно никто не заставляет в них выходить. Совсем недавно повысили грейд, соответственно зп выше. Больничный оплачиваются, опуска тоже (самое главное, что в них вовремя отпускают) В принципе всем доволен. Уходить в ближайшее время не собираюсь.
день на день по продажам не выходит. Но в общем то это не большая проблема, тк сделать план реально и даже сверх него