Отзыв о компании ООО "Домашний каталог"
Добавлен: 03:32 24.08.2013
Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

В этой Компашке их просто не может быть! И это - факт.

Коллеги, это не организация это просто позор. Я считаю, что необходимо написать про это в органы! Была на собеседовании у них. Татьяна, типа профи в финансах, думает, что умные слова говорит. А финансовый действующий показывает ужасы, напугать хочет. А точнее хочет, что бы сбежали, что бы ее махинации не увидели. ЛЮДИ там ПОЛНЫЙ бардак!!!!!!

# Мария2013-12-16 18:36:05
Елена, это совсем не зависть. Это просто шок от увиденного. Я думала, что таких компаний уже не существует. Я считаю себя профессионалом, думала, что и ваша компания тоже. Лидер...какой вы лидер. Почитала о вас отзывы. Вы сами то их читали? Товар весь в залоге, кучу юр лиц открыли. Кредит на Кипре....все поручители друг за друга. Молодые девчонки генеральные директора, за некоторую доплату. А то, что вы говорите отказ, так это не правда. Я прервала собеседование, в такой конторе работают малоуважающие себя люди. Вам удачи.
# Елена2013-12-14 17:57:49
Мария, если Вы не прошли собеседование , то не нужно сочинять, Татьяна - как раз- таки профи, в отличии от Вас, просто Вас задело, что Вы не прошли собеседование, а теперь от злости пишите всякую чушь, компания - лидер рынка в своем сегменте и не Вам говорить бардак там или нет! От зависти можно написать все что угодно!
# Мария2013-10-02 22:04:34
Администрация в шоке........ Ищет объяснения.........
# Мария2013-09-29 01:49:24
Администрация, что вам конкретно рассказать? Можно подумать, что в ничего не знаете. Татьяна проводила собеседование. Сначала по телефону меня нашла. Ума хватило в мою коомпанию позвонить, и говорит, не хотели бы у нас поработать. Что это профессионал???? Это позор. Если бы у меня работники себя так вели, я бы их погнала в шею сразу. Говорит, что на IPO выходить собрались и т.д. Да вам до IPO, как до китая раком. Действующий финансовый директор, если не ошибаюсь, Филиппова Ольга, показала отчет, который предоставляется ежемесячно собственнику - это совсем не в какие ворота!!!! Да и руководство у меня в глазах упало сразу, раз им 3-х цифр достаточно. В системе просто кошмар, половина не ведется, то что есть все кривое и косое. Все это она делает для того, что бы никого не взяли, т.к. если придет умный и знающий человек ее попрут от туда сразу!!!! Вот и весь рассказ.
# Администрация магазина2013-09-25 11:44:24
Здравствуйте, Мария! Работа по каждому отзыву, оставленному на сайтах, ведется индивидуально. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас указать фамилии или имена сотрудников, которые проводили собеседование, и описать более детально произошедшее с Вами. Ждем вашего ответного письма. Всего доброго! С уважением, администрация магазина.
# Оксана2013-08-24 03:38:06
Спасибо огромное. Меня тоже позвали. Не буду рисковать работой, даже отвечать на звонки Татьяны не буду. Не тот уровень.