Другие названия:: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Отзывы о компании     « ООО "Домашний каталог" »Всего отзывов: 23

2016-11-08 20:51 Автор: Аноним, г. Саратов
Работала в КЦ обычным специалистом . Начнём с самого главного минуса это зарплата 10т.р оклад +7 т.р премия (оклад мизерный по Саратову в других колл центрах оклад 16 т.р )сейчас ее подняли на целых 4 тысячи вроде , но это все равно смешно .Даже при большом перевыполнении плана больше 18 т.р никогда не получала . Рабочее место это что-то, кресла дешёвые , сломаны практически все , спина после них болит до сих пор .Наушники в плачевном состоянии…>>
2016-06-24 13:46 Автор: Настя, г. Пенза
Для нынешнего времени компания предлагает такие условия, которые сейчас редко где можно найти. Все официально; белая з/п, (никаких конвертов), без задержек. Можно подработать получать неплохие деньги. В начале работы, конечно было тяжело освоится на новом месте. Спасибо наставникам что помогали мне первое время.
Не очень близко от моего дома
2016-06-17 21:25 Автор: Эдуард мммммм, г. Москва
В компанию пригласил друг.На собеседовании менеджер подробно рассказал о компании и пригласил на обучение. обучение 4 дня, ни как в других кампаниях по месяцу. При этом оплачивается с первого дня обучения. Конечно на практике сложновато, но но со временем дискомфорт прошёл сам по себе
---
2016-06-08 19:35 Автор: Михал, г. Пенза
Считаю, что компания дает неплохой старт, чтобы получить опыт в продажах и вырасти в карьере
Отрицательных сторон не увидел
2016-06-04 10:36 Автор: Екатерина, г. Пенза
Работаю в компании около года - всё устраивает. Из плюсов: обучили без опыта работы, всё официально и по-белому, з.п. вовремя, коллектив хороший молодой + конкурсы и подарки от компании. Нравится, что можно подрабатывать в выходные дни.
Мне всё нравится.Минусов особо не вижу
2015-11-16 17:23 Автор: аноним аноним, г. Саратов
ЗП 10 500 премия состоявляет 7 500 но их еще надо заработать! ! ! начальство - сплошное хамло ничего хорошего от компании не получите
2015-11-16 17:23 Автор: Игорь, г. Пенза
Коллектив и руководство адекватное. Отличные условия. З.п. устраевает; можно выходить на переработки.
не вижу недостатков
2015-11-16 17:23 Автор: Игорь, г. Пенза
не вижу недостатков.всё устраивает
2015-11-16 17:23 Автор: Ольга, г. в Московской области
Хороший коллектив среди обычных работников, нынешнее руководство компании - отстой. Демина собрала вокруг себя самых гнилых людей - жополизов.
Поработала я достаточно на СК «Домодедово» и скажу вам вот что: коллектив действительно хороший, но только среди обычных работников, начальство — отстой. Раньше, до Густова, начальство было хорошим, относились личностно и всегда шли на встречу, добрым словом вспоминаю Петра Сергеевича, хороший человек и руководитель. Не штрафовали как сейчас, за каждую мелочь. Отношение к работникам действительно скотское. Демина, Новиков, …>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Саратов
близость к дому.
проработала в компании почти что год. Даже не знаю, как я так долго продержалась. 1. Собеседование. как это часто бывает вам будут обещать золотые горы, перспективы карьерного роста и тд и тп, короче бла бла бла... 2. Начальство. все ГС будут относиться к тебе, как к куску говна, они могут нахамить, послать нах и только попробуй им что то в ответ скажи, сразу начнут под тебя копать, часто ГС там люди не компетентные, без лидерских…>>