Отзыв о компании ООО "Домашний каталог"
Добавлен: 00:59 10.09.2013
Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Дата увольнения: 2013

В компании в основном работают адекватные сотрудники и просто хорошие люди.Особенно ТВ-производство!:)

При увольнении дождаться полного расчета просто невозможно! По ТК расчет производится в день увольнения, но, не в этой компании. Жду уже вторую неделю...и видимо не дождусь без помощи Трудовой инспекции! Также, премию при увольнении тоже не выплачивают!

# Николай2013-10-04 15:00:03
О да, я тоже помню историю с Директ ТВ. По НТВ смотрел передачку. Люди, если уважаете себя, не идите в эту контору!
# Елена2013-09-29 00:33:31
Старанно, что Администрация магазна еще и отвечает на такие отзывы. Уважаемая Администрация, постиснялись бы!!! Вы скоро дождетесь, что на вас не только в трудовую, а еще и в прокуратуру. Забыли, как к в ваш Директ ТВ люди с автоматами наведовались? Вы после этого так срочненько 15 юридических лиц наоткрывали.
# Администрация магазина2013-09-25 12:15:16
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после работы в нашей организации. Со стороны компании ни разу не было нарушений трудового кодекса и трудового договора, заработная плата всегда начислялась в срок и согласно подписанному Вами договору. Нам, конечно, очень печально видеть от нашего пусть и бывшего сотрудника подобные отзывы в адрес компании. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании, должность, которую Вы занимали и более детально опишите суть произошедшего. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина