Отзыв о компании ООО "Домашний каталог"
Добавлен: 01:18 10.09.2013
Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Дата увольнения: 2013

Хотите все знать о компании - наберите в поиске компанию "Директ ТВ" - это та же компания.

# Лена2014-10-01 22:14:16
Приходила в эту организацию на собеседование. Как обычно задавали вопросы, после перешли к вопросам по профилю работы. Девушка задала вопрос, я ответила, потом она сказала что ответ не правильный. Я засомневалась, придя домой, решила посмотреть результат, оказывается мой ответ был правильным..И после этого как она может считать себя профессионалом..
# Администрация магазина2014-03-11 17:10:48
Здравствуйте, Юлия! ООО "Интернет технологии" входит в состав Медиа-холдинга «Директ ТВ» - это динамично развивающаяся компания с огромным опытом работы на рынке дистанционной торговли. Среди каналов продаж медиа-холдинга «Директ ТВ»: телеканал «Телевизионная Торговая Сеть», телеканал «Домашний Магазин», телеканал «Стиль и мода», интернет-магазины и каталоги. «Домашний Магазин» и «Телевизионная Торговая Сеть» - 100% российские телевизионные магазины с широким ассортиментом качественных уникальных товаров по низким ценам. Оформление заказов по бесплатному номеру 8-800, доставка осуществляется Почтой России и курьерской службой. С уважением, администрация телемагазина
# Юлия2013-10-10 15:13:38
Администрация, вы обманываете и своих работников, и своих клиентов. А вопросов к вам нет. Все написано в отзывах. Уважаемы читатели, ниже перечисляю все компании, которые относятся к бывшему ООО "Директ ТВ": ООО "Еврошоп", ООО "Домашний магазин", ООО "Домашний капитал", ООО "Коннект", ООО "Бриллианит", ООО "Торговая Телевизионная Сеть", ООО "Интернет Технологии", ООО "Стиль и мода", ООО "Управляющая компания Капитал", ООО "Телевизионный домашний магазин", ООО "Товар ТВ", и еще штук 5, которые вспомнить не могу. Вспомню, сразу добавлю отзыв.
# Бывший сотрудник2013-10-05 20:27:58
Уважаемая администрация магазина, не нужно минусовать правдивую информацию.
Директ ТВ и Домашний каталог - один и тот же магазин. То, что вы пытаетесь это скрыть, говорит о нечестности вашего бизнеса.
# Администрация магазина2013-09-25 12:12:45
Здравствуйте! Если Вы хотите уточнить какую-либо информацию о нашей компании ООО "Директ ТВ", напишите нам более конкретные вопросы, и мы с удовольствием на них ответим. С уважением, администрация магазина.