Отзыв о компании ООО "Домашний каталог"
Добавлен: 02:15 09.10.2013
Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Никнейм: наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Офис в центре города, очень удобный и красивый.
Оплата своевременная и в полном обьёме(правда банк отвратительный)
Устройство по ТК РФ
Отличный коллектив.
Опыт общения с людьми
Навык элементарной стрессоустойчивости
Дешёвые салаты в столовой

Адский график работы 12 часов, усталость жуткая
Перерыв на обед 40 минут, в то время когда назначат( с голоду можно умереть притом что с собой еду нельзя)
Требования безопасности - телефон нельзя,плеер нельзя,электронную книгу нельзя, сумки нельзя,ничо нельзя.
Перерывы между звонками в вечернее время могут быть 20 и более минут,незнаешь чем себя занять(пчму электронную книгу по правилам безопасности нельзя я не совсем поняла конечно)

Очень трудно отпросится с работы и поменяться с кем-то сменой. И даже в том случае.если ты заменяешь кого-то по своей доброй воле,для того чтобы нормально провести праздник с мужем,тебе могут проставить прогул( я договорилась с другим оператором что я заменю её в день экзамена - а она за меня отработает 9 мая. В итоге потому что девочка сдала автоматом экзамен,замена моя не нужна, а я уже за месяц всё распланировала, и хорошо что мы с ней договорились и не ругались и мне нашлась замена).
Взять отпуск за свой счёт тоже НЕВОЗМОЖНО,только очередной.
Незнаю,хорошо это или плохо что я уволилась,но скажу, что если вам хоть изредка хочется быть с семьёй,уделять внимание мужу и старым родителям,ухаживать за детьми - не для вас это. Незнаю, как бы я справилась,если бы продолжала работать там(увольнятся не хотела)

Работая там, Начинаешь вольно - невольно становится патриотом своей страны и своей национальности.Звонят регулярно взрослые армянско - кавказко - чеченской диаспоры и угрожают тебе расправой физической или вообще говорят ужасные вещи от которых опускаются руки на пол дня,потому что им видите ли на почте не выдают заказ который ещё не приехал и он даже извещения не получил или ещё какое нибудь малопонятное требование, которое элементарно решается,стоит только человеку на конце трубки оператора послушать. А их дети ещё хуже, звонят и начинают проклинать тебя по телефону последними словами и буквально оскорблять.
Плюс москвичи отдельная песня - наглые,пальцегнущие,нелепые скоты которые из-за того что к ним не приехал курьер в этот день и что они не дождались звонка - начинают грозить судом и кричать на бедненькую девочку оператора так, как будто его крик что-то изменит

Могу сделать вывод ,что это работа и правда для тех, у кого вс хорошо в семье,кто может работать 12 часов в день и не уставать,у кого нет мужа,детей и прочих иждевенцев

# Администрация магазина2014-01-17 11:15:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. График работы устанавливается компанией с учетом действующего законодательства. Согласно Трудовому Кодексу РФ работодатель может установить для эффективного использования ресурсов и увеличения объемов продаж продолжительность рабочего времени в соответствии с графиком сменности. В нашем случае это 12-часовая рабочая смена. Каждому сотруднику предоставляется время на обед и перерывы, которые регламентированы, что описано в правилах внутреннего трудового распорядка. При 12 часовом рабочем дне, время обеда составляет 40 минут, суммарное время перерывов составляет 50 минут. Сфера деятельности компании предусматривает хранение и обработку персональных данных клиентов. Поэтому согласно политики информационной безопасности компания устанавливает соответствующие требования к сотрудникам, а именно запрет на использование мобильных устройств на рабочем месте. Возможность замен смен предоставляется каждому сотруднику, на основании заявления. Отпуск без сохранения зарплаты предоставляется работникам также на законных основаниях. В статье 128 ТК РФ установлено, что по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. С учетом того, что возможность оформления и доставки заказов предоставляется по всей России, обращения могут от клиентов из разных регионов. Россия, как известно, является многонациональной страной и для нас важно каждое обращение. Но в случаях хулиганских звонков номера подлежат блокировке, для исключения подобных обращений в будущем. Всего доброго! С уважением, администрация телемагазина.
# Удача2014-01-13 01:04:28
чистая правда
# Бывший2013-11-05 11:25:20
Все верно, все правильно. Мне в конце понравилось - "у кого нет МУЖА, детей и прочих ИЖДИВЕНЦЕВ". Для чего вообще мужья нужны - если жены у них работают