Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 27

2014-05-08 14:33 Наталья Вит, г. Саранск
Это коллектив, но коллектив не заслуга компании, а заслуга людей которые там работают. Из положительного могу назвать только то, что уволившись вы почувствуете себя свободным человеком, от лжи, тех грошей которые там платят. И от безолаберности менеджеров сети.
Все уже начинается с первого дня трудоустройства. Администраторы магазина будут хвалить и обещать хорошую зарплату, но это ложь во спасение самих директоров, так как сказав правду - работать никто не пойдет. Вы подпишите трудовой договор, согласие на передачу трудовой книжки в г.Саратов, которую они могут потерять, но в этих случаях подстраховываются предлагая написать заявление, что ранее нигде не работали. Так же вы подпишите договор о полной материальной ответствености. А теперь внимание…>>
2014-04-20 19:13 женя, г. Саранск
Воровство процветает, если есть умение воровать, устраивайтесь в рубль бум - заработаете миллионы. Как у ребенка конфетку забрать. Вы думаете - дурачки девочки на вас работают. И никакой ответственности
Махинации бухгалтерии при выплате заработанной платы, махинации ревизоров при подсчете товара, махинации персонала ( воровство) отсутствие элементарной системы безопасности, отсутствие мотивации работников торгового зала. Гнилая контора, делать там нечего.
2014-04-07 18:42 кристина, г. Саранск
Если работать на высших руководящих должностях, можно не плохо заработать на наивности и глупости персонала
Унизительная заработанная плата, дураку понятно что офис делает все возможное чтобы приписать магазинам несуществующие потери. Ревизоры штрафуют даже за то, чего не было. Как ни старайся, все равно обманут, припишут и кинут.
2014-03-23 23:07 Анна Слугина, г. Саранск
Положительные отзывы отсутствуют!
Устроилась в сеть магазинов "Рубль Бум" на должность продавца. Обещали золотые горы. Обещанный оклад составлял 12500р. По истечении 3 месяцев работ в этом заведении оклад мой уменьшился в разы. За последний месяц он составил 4500р. Меня это очень удивило, я подошла к заведущей Немоляевой Юлии и попросила предоставить мне табель рабочих дней. В моей просьбе она мне отказала, а на следующий день в приказном тоне потребовала написать меня заявление об увольнении, что я и сделала, потому что не хочу…>>
2014-03-21 00:06 Аноним, г. Саранск
Зарплату ворует офис компании в сговоре с складом. Получаем просто копейки. По пять, шесть тычяч рублей. Доказать это не возможно. Надеюсь бог накажет тех людей, из за которых девочки проливают столько слез. Этот отзыв все равно никто не прочтет, и ничего в этой сети не измениться. Надеюсь на банкротство этой сети магазинов, так не будут обмануты молодые девченки и парни на вершине своей карьеры. Стыд и позор.
2014-01-27 03:28 Света, г. Саранск
Возможно они есть на парочке филиалов с антикражками
Даже если покупатели мало украдут, и ревизия пройдет успешно то премию все равно не дадут. Ворует товар склад , большие суммы . Это так называемый контрольный перегруз. При приемке товара если не заметить перегруз какой нибудь кубик куриного бульона за пять рублей, т . А недовоз в машине может быть грубо говоря на тысячу рублей, то пропустив перегруз весь недовоз вешаешься на магазин. Думаю складом должны заняться правоохранительные органы , ведь есть филиалы просто с огромными потерями
2013-12-29 09:04 анонимно, г. Саранск
Жить стало лучше, жить стало веселее. Все на борьбу с хищениями социалистической собственности!
Никто работать туда не идет, так как все уже знают что это за работодатель. А тех кто еще работает не особо то и держут. И не изменится ничего, пока на законодательном уровне не решат проблему воровства. Я стояла и просто смотрела как здоровенный амбал прячет в карман зубную щетку. А что я ему скажу ? Он меня просто прибьет тут же на месте. Даже если бы его поймали - максимум - административное
2013-12-15 22:09 Анонимно, г. Саранск
Можно стерпеть эти условия работы, но этот труд недооценен. И никогда там ничего не изменится. Я ухожу с магазина. Но не зайду туда никогда, даже в качестве покупателя. Есть просторные красивые магазины, куда приятно зайти, и продавцов есть время на покупателя.
Невозможно работать ! Машины с товаром приходят часто, и много товара робот заказывает лишнего. На прошлой неделе привезли три "гроба" зубных паст, причем под товарка ( место на полу) забита полностью, ящик паст стоит на складе. Товар просто негде размещать ! Супервайзер требует порядка, но как обеспечить порядок когда просто негде хранить это все ? Привозят по сорок пачек трех килограммового порошка, дорогой который , его никто не берет ! А берут иногда барыги с пригорода по акции, скупают…>>
2013-11-07 21:15 Аноним, г. Саранск
Не заметила
Не работа, а дур дом ! Денег платят мало, все бегут оттуда целыми группами. Все что крадут будете выплачивать вы. А крадут много
2013-11-01 04:51 Кристина Вельмиськина, г. Саранск
Навыки в сфере продаж. Из положительного - работаешь на благо маргинальных личностей, которые приходят в магазин воровать. В какой то степени "благотоворительность"
Высший менеджемент, а именно региональный представитель по моему мнению считает людей за скотов. Не уважительно относится к продавцам, пренебрегая элементарными правилами этикета. Вероятно какая то психотравма из детства.