Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 20

2016-06-06 12:42 Татьяна Павловна, г. Волгоград
Научилась быстро работать, общаться с разными, иногда скандальными людьми. Один раз ездила бесплатно на обучение в Саратов. Знаю, что сотрудники филиалов, которые лучше всех выполняют план, ездили в Москву на курсы, жили там в дорогой гостинице.
Очень много обязанностей: подготовить магазин к открытию, за кассой сидеть, расставлять товар, мыть полки, участвовать в ревизиях.
2016-03-14 15:48 Виктория, г. Волгоград
Стабильность, пока никого не сокращают. Зарплату не уменьшают.
Нагрузки, режим тяжелый. 12-часовой рабочий день.
2015-12-30 14:23 Галина, 29 лет, г. Волгоград
Немного о себе. Нахожусь в декрете 1, 5 года, решили с мужем что мне нужно подыскивать работу. Едва я начала просматривать объявления, наткнулась на вакансию продавца-консультанта в рубль буме Съездила, заполнила анкету, вечером же позвонили и пригласили на собеседование. На след.день же поехала снова. Переговорила со мной приятная девушка менеджер, рассказала про вакансию(кассира, т.к продавцы уже не требуются), график работы сменный. Трудоустройство с первого дня. Стажировка месяц, Ушла я оттуда…>>
Сейчас поговорила с подругой, ее сестра оказывается там работает. Говорит не все так радужно как мне описали, что тяжело целый день на ногах и улыбаться всем еще нужно. Кто работал подскажите?
2015-12-30 11:13 &Инна$, г. Волгоград
Я устроилась в рубль бум ровно полгода назад. Мне почти все нравится, зарплата немного больше чем в прошлом месте (работала в строительном магазе), график такой же. Хороший коллектив, после смены вчера ходили в кафешку новый год отмечать, вообще отлично повеселились, и караоке и танцульки были. Кому-то сегодня на работу, а я до 2 января свободна))
большим минусом считаю практически полное отсутствие мужчин в коллективе, бывает, что самим приходится тяжелые коробки поднимать.
2015-11-16 17:25 Вероника Белова, г. Волгоград
Дружный коллектив, своевременная зарплата, удобное рабочее место, не нагружают лишней работой. В общем работаю там полгода, ничего плохого я не заметила, как и в любой работе есть свои минусы, но они терпимы. для меня самое главное, что зарплату не задерживают
Редко выплачивают премии
2015-11-16 17:21 Софья Софья, г. Волгоград
Сменщица, с которой 2, 5 года в продуктовом работали, устроилась в рубль бум, через пару месяцев начала меня агитировать. У нас с ней было полнейшее взаимопонимание, выручка в нашу смену всегда была больше чем у других девчонок. Я решила попробовать тем более хороший график: без ночных смен, официальное устройство по трудовой, не далеко от дома, нормальная заведующая, з/п не меньше чем в продуктах было.
Нет скидок для сотрудников, строго с опозданиями и на покурить строго отведенное время.
2015-05-29 20:03 Тоша, г. Волгоград
можно работать в магазине рядом с домом(если не смущает постоянно видеть соседей), зарплата 2 раза в месяц, на что договаривались то и платят, работаю 1, 5 года надеюсь скоро повысят до старшего продавца.
в зале пахнет порошком, летом жарко
2015-03-27 16:15 Галина +*-, г. Волгоград
Работаю чуть больше пяти лет и впервые на др компании дали денежную премию, очень даже приличную сумму и благодарственное письмо. А также была чашка и рафаэлки, понимаю, что это мелочь для такой компании, но было приятно и неожиданно.
Штрафы за недостачу, переработки, текучка в коллективе.
2014-02-10 03:57 Олег Большой, г. Волгоград
Девки
Работая в охране драл в жопу девак пиздил все что плохо лежало кайф да и только но меня поймеали жаль. Привет всем кто меня знает и всем спортсменам! Мы быки всех раком поставим!
2014-01-25 23:21 Иван, г. Волгоград
Компания хорошая!
Очень убедительная просьба поставить камеру наблюдения в магазине Рубль Бум г Новоаннинский, уж слишком часто пропадают деньги из кассы и сейфа. Почему кто-то работает и зарабатывает их, а кто-то имеет открытый доступ к деньгам! Причем ворует и ничего не боится