Сайт:  eka.ru

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-03-30 12:12 Татьяна, г. Москва
Близко от метро
З/п серая. На собеседовании клянутся, что все выплачивают вовремя. Убогий офис с разрушенными ступеньками. Хамские вопросы от руководителя HR: почему вы ищете работу - вам рожать пора? (мне 30 лет). Ответила, что пока не планирую, у меня другие приоритеты. Казалось бы, можно тему закрыть, но нет! Когда вы планируете декрет, нам нужно знать точно? Какие гарантии, что мы вас возьмем, а вы через три месяца не забеременеете? Зачем вы тогда выходили замуж, если не планируете детей? Снова…>>
2018-03-22 10:42 Захаров, г. Москва
Больше двух лет был сотрудником топливной компании Ека, сейчас ушел и решил написать свой отзыв. Самое главное – компания стабильная, постоянно развивающаяся, так что нет страха, что завтра окажешься на улице и без денег. Зарплату выплачивают всегда вовремя, с отпусками без проблем, все по графику. Ушел только потому, что решил работать по специальности и подвернулась удачная вакансия. Так бы не ушел.
2018-02-19 19:57 Екатерина, г. Москва
Довольна работой в ЕКА. Когда только устроилась немного смутили высокие требования к сотрудникам и дисциплина. Но когда попривыкла поняла, что все это приводит к выполнению плана и бонусам по деньгам. С девчонкой из смены подружилась. Общаемся и за пределами работы. Отпуск не зажимают, как на прежнем месте работы.
Ничего серьезного. Первое время было тяжело требованиям соответствовать.
2017-10-25 18:03 Артем, г. Москва
Столько читал разноплановых отзывов сотрудников про топливную компанию ЕКА, что решил написать свой спустя несколько лет беспрерывной работы здесь. Кто-то пишет, что здесь нет карьерного роста. Зато здесь колоссальная мотивация для личностного роста и денежной прибыли. По сути работодатель не ограничивает доход фиксированным окладом. Работаешь на результат, то есть, к окладу прибавляются бонусы, которые каждый зарабатывает по итогам месяца. И это очень здорово. Зарплата растет в буквальном смысле…>>
пока не нашел
2017-09-06 17:00 Анфиса Медведева, г. Москва
2 момента особенно ценю. Зарплату нормальную для Московской области. И дружный коллектив. В таких условиях работа для тебя не каторга, а место по которому и соскучиться можно и куда пойдешь с настоящей а не вымученной улыбкой. Рада что устроилась именно в ЕКА.
Не обнаружены.
2017-08-15 11:49 Иван, г. Москва
Мое мнение о ЕКА – положительное. Искал работу оператором в крупной топливной организации, так и нашел работу в ЕКА. Я считаю, что это неплохой старт, тем более работа близко от дома. Плюсом много, минусов практически нет. Зарплата норм, когда выполняем план – бонусы платят. Ребята все простые, всегда если что помогут. Клиенты разные, но в основном все адекватные и спокойные. На топливо жалоб нет, оно у нас высокого качества, наоборот хвалят люди. Еще клиентам нравится, что можно баллами…>>
клиенты разные...бывают и не в духе
2017-06-24 07:21 Александр Зуев, г. Москва
До 2017 работал в компании ека более трех лет. Уволился по собственному, сейчас понимаю, что зря ушел. Работа в целом устраивала, захотелось нового. Рост карьерный был, зп выше среднего.
Не было
2017-06-23 21:25 Антон, г. Москва
Работа стабильная, оплата нормальная и главное без задержек. При собеседовании сразу уточнили все вопросы, а также уточнили наиболее удобное именно для меня место работы.
2017-05-09 14:09 Мария, г. Москва
Хорошая, стабильная работа, особых трудностей не возникает, начальство нормальное, на контакт всегда идут.
2017-05-08 18:57 Иван Фролов, г. Москва
Успешно тружусь в компании Ека второй год, хорошее руководство которое всегда подходит с пониманием к своим сотрудникам.Никто из коллектива не пытается перетянуть одеяло на себя. Поэтому и работать не напрягает, и рост карьерный выходит без напряга