Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 151

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-05-12 00:23 Д*н, г. Москва
попал в хороший коллектив, надеюсь, что не разочаруюсь в дальнейшем) люди хорошие, приняли нормально, все показали и рассказали, поддержали, отнеслись с пониманием, что у меня опыта работы на азс нет, сказали, что в любой ситуации могу обратиться за помощью!
2022-04-27 12:17 А*****й, г. Москва
строился в ТК ЕКА в прошлом месяце, сразу понял, что попал в хороший коллектив, потому что на обучении мне объясняли в чем мои обязанности и т.п., и все это было на позитиве, без претензий, и я первое время подводил иногда, но мне делали скидку на опыт)
замечаний нет, конечно много работы, но это же и моя зарплата в том числе
2022-04-04 15:35 Е*****й, г. Москва
Руководство — нормальные ребята, отличный график 1-3, белая зарплата, отпуск, соцпакет и ДМС — всё как надо.
Чтобы получать нормальную премию, нужно делать план. А чтобы делать план — нужно уметь продавать. Здесь этому учат, но многим это не нравится.
2022-03-21 15:03 А**а, г. Москва
Здесь, как и в любой компании. Если ты трудолюбивый, честный и приятный человек, тебе коллеги и руководство помогут справиться со всеми трудностями на первых порах. А потом уже гораздо легче работать, когда ты знаешь все процессы.
мне постоянно не везет с инвентаризациями. Выпадают не в мою смену и приходится выходить(
2022-02-17 15:35 Г***а, г. Москва
Устроился в ЕКА всего неделю назад. Пока голова кругом, но коллеги помогают освоиться, так что особых проблем по работе нету. С некоторыми поговорил, они уже давно работают, говорят, что на ЕКА неплохо работается, жить можно. Время покажет.
2022-02-11 12:59 Вера., г. Москва
Рабочий день проходит незаметно, на одном дыхании. Во-первых, мне действительно крупно повезло с моим коллективом, во-вторых работы много, не приходится сидеть и тупо смотреть на часы. ЕКА хороший работодатель-оплачивают работу отлично.
не знаю
2022-02-04 15:05 М**с, г. Москва
Разговорился не так давно с одним клиентом, оказалось что он тоже работает заправщиком, только я на ЕКА, а он, ну… наверное не суть, просто он много плохого сказал про свою работу. И подставляют, и за всех работать приходится потому что текучка жуткая, зарплату задерживают последние полгода. Вот, а я ему про свою работу рассказал-у нас такого нет
2022-01-31 23:10 К******а, г. Москва
Мне нравится график, зарплата неплохая, хорошие условия работы. Работаю здесь оператором уже примерно полтора года. Хороший коллектив, да и в целом работа мне по душе. Нормальное отношение со стороны руководства. Есть полный соцпакет, отпуск, зарплата белая.
Особых недостатков назвать не могу
2022-01-28 15:23 О**г, г. Москва
Неплохие условия труда и стабильная, довольно неплохая зарплата. Присутствуют премии, которые даются при выполнении плана. Красивая форма. График работы - сутки через трое – лично для меня удобный. Он дает возможности, чтобы подработать где-то еще. Также стоит сказать, что трудоустройство официальное, зарплата белая, есть оплачиваемый отпуск.
Каких-то особых минусов назвать не могу.
2022-01-24 14:04 А******й, г. Москва
Хорошая зарплата, в целом нормальные условия труда, нормальное отношение со стороны начальства, плюс лично для меня – заправка находится недалеко от моего дома.
Особенно неудобно зимой. Приходится стоять на морозе и сливать топливо. Но в целом, каких-то слишком больших недостатков я не вижу. Работать здесь можно.