Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     « ооо ека-азс »Всего отзывов: 53

2016-11-27 15:10 Автор: Вадим Соколов, г. Москва
Здоровая рабочая атмосфера, хорошие перспективы. Прекрасная возможность вырасти по карьерной лестнице. Кто ищет беспроблемное место - не пожалеете
все ок
2016-11-27 15:01 Автор: Галина, г. Москва
Я люблю свою работу, отличные отношения в коллективе, можно всегда положиться на своих коллег. Начальство идет на встречу, всегда есть возможность перевестись поближе к дому.
2016-11-24 09:00 Автор: Аноним, г. Москва
Если они относятся к нам подобным образом, почему мы должны покрывать все их оферы. Пусть честно работают.
2016-11-24 08:49 Автор: Аноним, г. Москва
Уже нет.
Руководство ворует по черному. Зарплаты решили не платить. Предлагаю сотрудникам написать коллективные письма в прокуратуру, налоговую и т.д.,
2016-11-23 18:42 Автор: Олеся, г. Москва
После того как уволитесь, можете забыть о карьере в топливных компаниях.Рекомендации плохие у всех.Дорожите своей репутацией.И не важно что ушли по собственному желанию.Зарплату задерживают на месяц всегда.Вот и думайте получите Вы её или нет т.к. белая очень маленькая.Остальное в конверте, и принимает решение управляющий дать Вам её или нет.
2016-11-23 18:37 Автор: Ольга, г. Москва
Работала в данной организации недолго, в головном офисе. Всё очень печально, нормативной базы никакой. Все держится на "честном слове". Кто тут пишет про зарплату вовремя, тот явно не работал в данной организации. Вовремя только официальная, а она к сожалению составляет только 30% от всей. А вот конвертик Вы должны заслужить и выпросить.
2016-11-14 09:51 Автор: Соискатель, г. Москва
Не смог оценить, т. к. меня ждало много сюрпризов.
Претендовал на вакансию менеджера по продажам в данной компании. Получил отклик на hh, позвонил и договорился о собеседовании. До офиса, где проходит собеседование от метро смоленской идти пешком около 7 мин. Пришел за 5 мин до начала собеседования, попросили подождать в коридоре. Сидеть там негде, в итоге простоял около 20 мин, после чего меня пригласили в маленький кабинет, т. к. переговорная была занята. В ходе диалога мне озвучили…>>
2016-11-13 15:42 Автор: Анатолий, г. Москва
На протяжении двух лет работаю в компании Ека, пришел без опыта совершенно. Поставили оператором, буквально за полгода показал все свои личностные качества и меня повысили. Через полгода опять повышение. Здесь вопрос с повышением очень просто решается, большие перспективы благодаря тому, что компания расширяется регулярно.
устраивает все
2016-11-13 12:02 Автор: Кирилл, г. Москва
О работе на азс Ека могу сказать следующее - это не пыльная работа, оплата достойная, и главное, нет никаких придирок со стороны начальства. При этом тебе готовы пойти на встречу, и оказать помощь, к примеру, перевести на точку поближе к дому. Может и незначительный факт, но другие такого предложить не всегда могут.
2016-11-06 20:30 Автор: Лариса, г. Москва
Работаю в ЕКА недавно, но мне очень здесь нравится. Компания развивается уверенными темпами, и я на примере своей подруги видела как можно поднять по карьерной лестнице. Зарплата очень даже ничего, и главное не задерживают ее и не кормят "завтраками".