Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     « ооо ека-азс »Всего отзывов: 69

2017-10-25 18:03 Никнейм: Артем, г. Москва
Столько читал разноплановых отзывов сотрудников про топливную компанию ЕКА, что решил написать свой спустя несколько лет беспрерывной работы здесь. Кто-то пишет, что здесь нет карьерного роста. Зато здесь колоссальная мотивация для личностного роста и денежной прибыли. По сути работодатель не ограничивает доход фиксированным окладом. Работаешь на результат, то есть, к окладу прибавляются бонусы, которые каждый зарабатывает по итогам месяца. И это очень здорово. Зарплата растет в буквальном смысле слова ежемесячно.…>>
пока не нашел
2017-09-06 17:00 Никнейм: Анфиса Медведева, г. Москва
2 момента особенно ценю. Зарплату нормальную для Московской области. И дружный коллектив. В таких условиях работа для тебя не каторга, а место по которому и соскучиться можно и куда пойдешь с настоящей а не вымученной улыбкой. Рада что устроилась именно в ЕКА.
Не обнаружены.
2017-08-15 11:49 Никнейм: Иван, г. Москва
Мое мнение о ЕКА – положительное. Искал работу оператором в крупной топливной организации, так и нашел работу в ЕКА. Я считаю, что это неплохой старт, тем более работа близко от дома. Плюсом много, минусов практически нет. Зарплата норм, когда выполняем план – бонусы платят. Ребята все простые, всегда если что помогут. Клиенты разные, но в основном все адекватные и спокойные. На топливо жалоб нет, оно у нас высокого качества, наоборот хвалят люди. Еще клиентам нравится, что можно баллами от сбера расплачиваться. Такое не везде, а в ЕКА есть. …>>
клиенты разные...бывают и не в духе
2017-06-24 07:21 Никнейм: Александр Зуев, г. Москва
До 2017 работал в компании ека более трех лет. Уволился по собственному, сейчас понимаю, что зря ушел. Работа в целом устраивала, захотелось нового. Рост карьерный был, зп выше среднего.
Не было
2017-06-23 21:25 Никнейм: Антон, г. Москва
Работа стабильная, оплата нормальная и главное без задержек. При собеседовании сразу уточнили все вопросы, а также уточнили наиболее удобное именно для меня место работы.
2017-05-09 14:09 Никнейм: Мария, г. Москва
Хорошая, стабильная работа, особых трудностей не возникает, начальство нормальное, на контакт всегда идут.
2017-05-08 18:57 Никнейм: Иван Фролов, г. Москва
Успешно тружусь в компании Ека второй год, хорошее руководство которое всегда подходит с пониманием к своим сотрудникам.Никто из коллектива не пытается перетянуть одеяло на себя. Поэтому и работать не напрягает, и рост карьерный выходит без напряга
2017-03-13 04:49 Никнейм: Юля, г. Москва
Работаю в ЕКА недолго, за это время познакомилась со всем коллективом, усвпела оценить дружелюбное отношение выше стоящего руководства. За это время задержки с зп не быо ни разу, всегда выдается все вовремя.
пока не заметила
2017-03-10 10:34 Никнейм: Марина Козина, г. Москва
Отличное место работы с приличными условиями, сотруднков уважают, от выше стоящего руководства не слышала за все время никакого панибратства. Кто хочет быстрый карьерный рост, велком. Усердие и трудолюбие - и все получится.
ничего критичного в работе нет
2017-01-31 11:55 Никнейм: Анна, г. Москва
Отвратительный менеджер по подбору персонала. Неприятная, глупая, некомпетентная, обиженная на весь мир. Руководство, обратите внимание на то, кто вам набирает сотрудников, нормальных людей в вашей компании не будет пока там такие как Анна на входе.