Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     « ооо ека-азс »Всего отзывов: 57

2016-12-25 10:29 Автор: Толя, г. Москва
Работаю давно, как говоритя, и тепло и хорошо кормят. Т.е. и зарпалта нормальная и выплаты вовремя, и отношение руководства отличное, оптимальная рабочая обстановка, никто не мешает.
2016-12-24 20:52 Автор: Янина, г. Москва
Стабильная компания, успешно развивается, прекрасное место для карьерного роста и при чем быстрого. Тем более очень много точек по всему городу, выбирай не хочу.
все ок
2016-12-11 08:57 Автор: Мария, г. Москва
Работаю на протяжении года, требования к работе стандартные, обязанности тоже. Оплачивают достойно, и плюс ко всему, можно достаточно легко и быстро получить продвижение по карьерной лестнице.
2016-12-10 22:33 Автор: Антон, г. Москва
Для меня хорошая работа - это стабильная работа. И именно поэтому я до сих пор и работаю в ека. Меня не пытаются обмануть, недодать зарплату. наоборот, все всегда вовремя выдают, помогают, если нужно перевестись в другой район. Лично меня два раза переводили по моей просьбе.
2016-11-27 15:10 Автор: Вадим Соколов, г. Москва
Здоровая рабочая атмосфера, хорошие перспективы. Прекрасная возможность вырасти по карьерной лестнице. Кто ищет беспроблемное место - не пожалеете
все ок
2016-11-27 15:01 Автор: Галина, г. Москва
Я люблю свою работу, отличные отношения в коллективе, можно всегда положиться на своих коллег. Начальство идет на встречу, всегда есть возможность перевестись поближе к дому.
2016-11-24 09:00 Автор: Аноним, г. Москва
Если они относятся к нам подобным образом, почему мы должны покрывать все их оферы. Пусть честно работают.
2016-11-24 08:49 Автор: Аноним, г. Москва
Уже нет.
Руководство ворует по черному. Зарплаты решили не платить. Предлагаю сотрудникам написать коллективные письма в прокуратуру, налоговую и т.д.,
2016-11-23 18:42 Автор: Олеся, г. Москва
После того как уволитесь, можете забыть о карьере в топливных компаниях.Рекомендации плохие у всех.Дорожите своей репутацией.И не важно что ушли по собственному желанию.Зарплату задерживают на месяц всегда.Вот и думайте получите Вы её или нет т.к. белая очень маленькая.Остальное в конверте, и принимает решение управляющий дать Вам её или нет.
2016-11-23 18:37 Автор: Ольга, г. Москва
Работала в данной организации недолго, в головном офисе. Всё очень печально, нормативной базы никакой. Все держится на "честном слове". Кто тут пишет про зарплату вовремя, тот явно не работал в данной организации. Вовремя только официальная, а она к сожалению составляет только 30% от всей. А вот конвертик Вы должны заслужить и выпросить.