Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     « ооо ека-азс »Всего отзывов: 64

2017-05-09 14:09 Автор: Мария, г. Москва
Хорошая, стабильная работа, особых трудностей не возникает, начальство нормальное, на контакт всегда идут.
2017-05-08 18:57 Автор: Иван Фролов, г. Москва
Успешно тружусь в компании Ека второй год, хорошее руководство которое всегда подходит с пониманием к своим сотрудникам.Никто из коллектива не пытается перетянуть одеяло на себя. Поэтому и работать не напрягает, и рост карьерный выходит без напряга
2017-03-13 04:49 Автор: Юля, г. Москва
Работаю в ЕКА недолго, за это время познакомилась со всем коллективом, усвпела оценить дружелюбное отношение выше стоящего руководства. За это время задержки с зп не быо ни разу, всегда выдается все вовремя.
пока не заметила
2017-03-10 10:34 Автор: Марина Козина, г. Москва
Отличное место работы с приличными условиями, сотруднков уважают, от выше стоящего руководства не слышала за все время никакого панибратства. Кто хочет быстрый карьерный рост, велком. Усердие и трудолюбие - и все получится.
ничего критичного в работе нет
2017-01-31 11:55 Автор: Анна, г. Москва
Отвратительный менеджер по подбору персонала. Неприятная, глупая, некомпетентная, обиженная на весь мир. Руководство, обратите внимание на то, кто вам набирает сотрудников, нормальных людей в вашей компании не будет пока там такие как Анна на входе.
2017-01-30 21:44 Автор: Аноним, г. Москва
Правильно многие пишут.Компания состоит из воров и обманщиков.Менеджер Иванов Сергей и его ручная крыса Максимов Ваня что хотят то и делают.Максимов в открытую домогается, ставят на деньги если им что то не нравится, кто не соглашается с их условиями отстраняют от работы.Никакая СБ и высшее руководство не разберается ни в чем.Меня, многодетную мать уволили обманным путем.Подала в суд, готовлю заявление в прокуротуру.Там очень интерестно стало узнать об мошейнических действиях на станциях.Как в кассе уже заложенна обналичка, как обвороввывают компании которые заключили с ними договора на топ карты.И еще, если встретите на своем пути Гапона Владимира держитесь от него подальше.Он подставляла, по указу Иванова плевать кому и что сделать.…>>
2017-01-21 01:23 Автор: Олег, г. Москва
Какие положительные отзывы могут быть? ? ? Все положительные отзывы подставные, поверьте.Чисто случайно узнал от друга, который их и писал.Платят за них.Если пишите положительный отзыв, укажите хоть одну Фамилию руководства.Оплачивают обеды в каком то было написано))))А такси не подают случайно? Что за бред.
Писал, пишу, и буду писать.Столкнулся опять с гнилым отношением от этой компании.Устраивался на работу, и ТАДАММММ, пришёл плохой отзыв от этой компании.Увольнялся по собственному желанию.Позвонил управляющему, он ничего не знает, размахивает руками.Кто дал так и не выяснили.Факт в том, что все руководители топливных компаний ходят по кругу и общаются.Ушёл спокойно.Не устраивала зп.Итог:оказался плохим.Я просто не понимаю руководителей.За что Вы так мстите? Что человек сделал выбор в пользу другой компании? У нас 21 век.Право выбора есть у всех.Зачем портить репутацию молодым людям? Вы же понимаете, что до конца своих дней Вы там не проработаете.Что также работают Ваши дети, жёны, братья, сёстра, любовницы.Нужно оставаться человеком в любой ситуации.А у Вас Иванов А.С.совести и человечности…>>
2016-12-25 10:29 Автор: Толя, г. Москва
Работаю давно, как говоритя, и тепло и хорошо кормят. Т.е. и зарпалта нормальная и выплаты вовремя, и отношение руководства отличное, оптимальная рабочая обстановка, никто не мешает.
2016-12-24 20:52 Автор: Янина, г. Москва
Стабильная компания, успешно развивается, прекрасное место для карьерного роста и при чем быстрого. Тем более очень много точек по всему городу, выбирай не хочу.
все ок
2016-12-11 08:57 Автор: Мария, г. Москва
Работаю на протяжении года, требования к работе стандартные, обязанности тоже. Оплачивают достойно, и плюс ко всему, можно достаточно легко и быстро получить продвижение по карьерной лестнице.