Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-02-17 15:34 Ю**я, г. Москва
К сожалению не получилось через все пройти.
Зачем обучение 10 д. когда и 5 хватило бы. На первом же зачёте провалилась не набрала нужные баллы. Да моя оплошность ездила из далека и просто почитать не получалось. Электричка битком и кипа бумаг, а также сумки просто не удобно было все это сделать как думал наш преподаватель.
2020-01-20 15:03 Злюка, г. Москва
Я много слышала со стороны много всякой чуши про компанию ЕКА. Я работала здесь оператором два года, отучилась – теперь кассир полтора года, и могу сказать, что работа может и не идеальная, но если нет связей в Москве – то здесь хоть своим трудом можно вырасти по карьере. Я видела как ребята из операторов вырастали до менеджеров.
Я долго привыкала к графику работы в компании ЕКА, но сейчас норм. Зимой для меня не очень комфортно работать.
2019-12-19 17:08 Verf, г. Москва
зарплата белая, ДМС, все официально по тк. Премии за выполнение плана. Недостатки: есть коллективная ответственность.
В ЕКА большое внимание уделяют команде, нужно отвечать за свою смену, если недостача, то платят все поровну. Все честно, при подсчетах премии учитывается количество продаж, качество продаж каждого сотрудника смены. Мне кажется, что это честно и в принципе меня подход устраивает.
2019-11-14 08:45 С****й, г. Москва
Зарплата, премии, официальное оформление. Коллектив обычный, работать комфортно. Работы много, поток большой, но платят нормально и к такому режиму я привык.
да нет как таковых Работаю мойщиком, все устраивает, так что, если планируете идти на собеседование, то я бы порекомендовал, единственное, что, будьте готовы, что будет не одно собеседование, а несколько.
2019-10-15 09:21 П***л, г. Москва
Во-первых, зарплата от 35 для оператора меня вполне устраивает, во-вторых, это только оклад, а есть еще премии и подработка вполне доходная. В этом плане, на ЕКА мне нравится. Проработал я немного, пока только полгода, уже был в отпуске, оплатили как положено. Это был мой первый отпуск в рамках этой компании. Особых недостатков я не замечаю, нравятся люди, с которыми работаю.
2019-09-10 13:24 Д*****й, г. Москва
Комфортно, стабильно, вкусный кофе - вот что можно сказать о моей работе в топливной компании ЕКА. Работаю там заправщиком, работа нехитрая, только и знай что заправляй, да следи за безопасностью. Летом, ясное дело, получше, чем зимой. Но если что - всегда можно отогреться. Рекомендую.
Зимой работать тяжко, особенно в ночную смену, но тут, как говорится, сам знал, на что шел.
2019-08-22 11:47 А*****й, г. Москва
Хороший соцпакет, официальное оформление и приличная белая зарплата. С начальством можно договориться об удобном графике работы, так что проблем не возникает. Да и вообще сеть ЕКА неожиданно лояльна к своим работникам, я не ожидал такого отношения. Могу только похвалить!
Муторное обучение на первых порах, но оно окупается с лихвой - вопросов потом не остается. Ну и порой нагрузка высокая, в час пик особенно.
2019-07-16 13:44 Борат, г. Москва
У меня чисто положительное мнение про компанию ЕКА. Работаю менеджером уже полгода, оператором до этого три года. У нас все делается с учетом интересов не только компании и клиентов, но и персонала. Работа у операторов и запращиков не самая легкая, но зато платят хорошо по сранению с другими сетями. И у нас есть карьерный рост – я вырос без помощи родственников, друзей или знакомых.
2019-06-11 12:28 Мила-А, г. Москва
Плюсов в работе в компании ЕКА много. У меня должность – оператор. Для меня главный плюс это конечно зарплата с учетом бонусов. Причем зависит от наших усилий, а не прихоти начальства. Ну и официальное оформление не лишнее. Сюда же график работы один через три – позволяет подрабатывать и вообще чувствовать себя по жизни уверенно.
Попасть на работу в ЕКА и вправду тяжело. Вводное обучение не всякий выдержит.
2019-05-23 11:38 К*М, г. Москва
Отличная по размеру белая зарплата, полный социальный пакет, человеческое отношение к сотрудникам – самые главные плюсы топливной компании ЕКА. Но мне еще нравится, что можно расти по должности, надеюсь, у меня получится. И что еще приятно начальство вошло в мое положение – перевело на АЗС поближе к дому.
Все устраивает.