Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-02-10 11:17 Zlata_Mlada, г. Москва
Довольна коллективом. Коллеги здесь – открытые, доброжелательные и не склонные к обсуждению за спиной. Приятно уйти в такой коллектив из негативной атмосферы прошлой работы. Здесь я чувствую себя комфортно. Передаю привет всем сотрудникам АЗС №45 компании «ЕКА», вы лучшие! ))
Проходить обучение обязательно, даже если твой опыт позволяет игнорировать этот этап.
2021-01-25 20:20 К***я, г. Москва
Я понял, что работа в компании ЕКА хороший вариант только в карантин, сейчас убеждаюсь еще раз. Работа стабильная, надежная, есть уверенность, что внезапно ее не потеряешь, разве что наступит полный апокалипсис)). Ну и зарплата, оформление и все остальное – по законодательству.
С такой работой не хочется ни к чему придираться.
2021-01-22 12:18 Nasta, г. Москва
Я работаю оператором на АЗС ЕКА с лета. Все нравится. Хотя приходится быть постоянно на ногах я нормально себя ощущаю – график удобный успеваю отдохнуть и погулять. Платят неплохо я считаю – для начала, опять же все официально, приятно. Ну и тут можно продвинуться если захотеть))).
Минусов как таковых нет, но есть всякие неприятные мелочи – типа инвентаризации, приходится выходить даже если не твоя смена.
2021-01-13 12:55 А****й, г. Москва
У заправщика всегда много работы, под конец смены сильно устаю. Но все это компенсируется хорошей зарплатой и премиями при выполнении плана. Так что в качестве работодателя топливная компания ЕКА меня устраивает. Здесь реально созданы все условия для карьерного роста.
2020-12-02 14:53 А******й, г. Москва
На испытательном сроке получал примерно 80% от ставки. Учился 10 дней, как раз за это время ввели в курс дела, что и где. Сам бы точно не справился, хорошо что закрепили за мной ответственного. Главное помнить - клиент всегда прав и не просиживать весь день, а реально работать.
сложно с большим количеством клиентов.
2020-11-18 14:23 Е**р, г. Москва
Получаю столько, что на жизнь хватает) Не считаю нужный говорить о зарплате, хотя до меня тут уже все рассказали, но я предпочитаю не говорить конкретные цифры, скажу, что на жизнь хватает. В компании ценят коммуникативных, открытых сотрудников, которые любят работать в команде.
Работа в команде предполагает коллективную ответственность за ошибки и недостачи в смене.
2020-11-05 18:04 М****л, г. Москва
Спасибо топливной компании ЕКА за бензин высшего сорта, который я регулярно заправляю в свою иномарку. Выбор сделал в пользу этой компании, потому что у нее очень хорошо развита автозаправочная сеть, есть мобильное приложение с большим функционалом, отменное топливо по демократичным ценам.
2020-10-16 14:15 Nika01, г. Москва
Среди плюсов стоит отметить начисление премии за эффективность смены и сотрудников. Приятно видеть, что организации не плевать на вас и на ваше желание делать свою работу хорошо. Классная премия мотивирует больше всего, будем честными. Остальное можно рассмотреть в качестве бонуса – комфорт в психологическом плане, лояльность начальства, хорошие условия работы на АЗС ЕКА.
Есть много требований к клиенториентированному обслуживанию и это стоит учитывать при трудоустройстве.
2020-09-21 14:09 Я*а, г. Москва
Перед началом работы на ЕКА прошла обучение, это мне очень помогло. Обучение для операторов, поняла как работать с терминалом, как вести учет, какие стандарты обслуживания клиента, чего делать категорически нельзя. Довольна организацией приема на работу, несмотря на пару собеседований и 2-недельное обучение!
для меня график 1\3 не очень удобен, хотя многим комфортно.
2020-08-10 09:49 Т*****а, г. Москва
Я работаю два года на АЗС ЕКА и планирую работать здесь еще долго, если ничего не изменится. Устраивает зарплата 35+%, требования, условия оптимальны. С коллективом очень быстро нашла общий язык, стараемся не подводить друг друга по работе и помогать, если требуется. Клиентов много, процент хороший, не жалуемся на компанию.
Поскольку работаем с людьми, а люди в целом встречаются разные, бывают неприятные моменты в обслуживании.