Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-09 12:51 Кристина, г. Москва
Проработала недолго, ушла в декрет:) Но и этого времени было достаточно , чтобы понять на чем строится работа компании и что из себя представляет. Сразу скажу - фирма хорошая! Нет никаких тараканов, претензий руководства.Все работают быстро, слаженно, никто не спихивает ничего на другого. Я получала удовольствие от работы здесь
2016-10-09 09:42 Алексей, г. Москва
Ека меня устраивает всем. Пришел на должность оператора, зарплата устраивает. Понравилось, что как только попросил перевести на азс ближе к дому, сразу пошли на встречу. И не оттягивали полгода решение вопроса, буквально сразу все решилось
2016-09-30 20:57 Елена, г. Москва
Перспективная компания, растет и развивается постоянно. на нас это сказывается весьма ощутимо, быстрое повышение гарантировано. Работа возле дома с нормальной заработной платой, отличное место.
2016-09-30 09:47 Петр, г. Москва
Хорошая компания, нравится работать здесь. Хорошее отношение руководства, относятся нормально, не давят на нас. хотя и работаю простым заправщиком. Зарплата нормальная, хотелось бы выше, но и на том спасибо.
2016-09-24 14:50 Константин, г. Москва
Работаю с мая 2015 года и по настоящее время, за полтора года ни одного казуса не возникло, ни одной стычки ни с коллективом, ни с руководством, ни тем более с клиентами. Сама обстановка располагает на качественную спокойную работу. Хорошие выплаты, зарплата вовремя.
2016-09-24 06:50 Ирина Малык, г. Москва
Работаю больше года, одни положительные впечатления. Сначала привыкала, было скорее непривычно, чем тяжело. Довольно быстро влилась в коллектив. Сейчас даже мысли нет уйти отсюда. Из преимуществ - отличное отношение руководства, карьерный рост, нормальные условия работы, зп приличная.
не знаю даже
2016-09-21 00:15 Аноним, г. Москва
Обещали высокую зп в конверте)
Была на собеседовании с двумя руководителями. Будущий непосредственный руководитель оч. понравился, но поразило открытое хамское поведение hr. Абсолютно беспардонно перебивала, сыпала какими-то не относящимися к непосредственной работе терминами. Было ощущение, что очень старалась показать себя профессионалом во всех сферах, но уже в процессе собеседования возник вопрос, какая же там корпоративная культура и отношение к сотрудникам, если hr больше походит на торговку с рынка в конце 90-х годов,…>>
2016-09-15 06:57 Игорь Барышев, г. Москва
Относительно недавно ушел с ЕКА, причина банальная, решили переехать в другой регион из-за здоровья ребенка. Вспоминаю о работе с теплотой, коллектив хороший, опять же сначала ездил в другой район города, потом попросился и перевелся поближе к дому. Компания большая, с каждым годом все больше разрастается, что и позволяет сотрудникам расти по карьерной лестнице. Рекомендую
2016-09-14 19:15 Мария, г. Москва
Работаю на ЕКА относительно недавно, до этого работала оператором на другой азс, до сих пор вспоминаю с тихим ужасом. ЕКА намного лучше, перспективнее. Пока на деле не поняла, как быстро можно добиться карьерного роста, но по своим коллегам вижу, что это возможно. Мне же нравится какое здесь отношение, правда хочется работать.
2016-09-08 23:30 Аноним, г. Москва
Хороший отдел разработки программного обеспечения, понравилась АСУ ЗАМПА.
Кратко - в последней строчке. В первую очередь низкая заработная плата, так она еще и в конверте! И это в Москве, в крупной компании! Не ждите карьерного роста. Мой опыт работы оператором более 6 лет, несколько раз открывались вакансии менеджера АЗС, несколько раз я выдвигал свою кандидатуру, они даже отказом не отвечали в итоге, "хорошо мы посмотрим" и в таком духе. Множество других гадостей которые происходили с моими коллегами: ночные бензовозы на закрытых станциях без охраны и видеонаблюдения,…>>