Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-13 04:49 Юля, г. Москва
Работаю в ЕКА недолго, за это время познакомилась со всем коллективом, усвпела оценить дружелюбное отношение выше стоящего руководства. За это время задержки с зп не быо ни разу, всегда выдается все вовремя.
пока не заметила
2017-03-10 10:34 Марина Козина, г. Москва
Отличное место работы с приличными условиями, сотруднков уважают, от выше стоящего руководства не слышала за все время никакого панибратства. Кто хочет быстрый карьерный рост, велком. Усердие и трудолюбие - и все получится.
ничего критичного в работе нет
2017-01-31 11:55 Анна, г. Москва
Отвратительный менеджер по подбору персонала. Неприятная, глупая, некомпетентная, обиженная на весь мир. Руководство, обратите внимание на то, кто вам набирает сотрудников, нормальных людей в вашей компании не будет пока там такие как Анна на входе.
2017-01-30 21:44 Аноним, г. Москва
Правильно многие пишут.Компания состоит из воров и обманщиков.Менеджер Иванов Сергей и его ручная крыса Максимов Ваня что хотят то и делают.Максимов в открытую домогается, ставят на деньги если им что то не нравится, кто не соглашается с их условиями отстраняют от работы.Никакая СБ и высшее руководство не разберается ни в чем.Меня, многодетную мать уволили обманным путем.Подала в суд, готовлю заявление в прокуротуру.Там очень интерестно стало узнать об мошейнических действиях на станциях.Как в кассе…>>
2017-01-21 01:23 Олег, г. Москва
Какие положительные отзывы могут быть? ? ? Все положительные отзывы подставные, поверьте.Чисто случайно узнал от друга, который их и писал.Платят за них.Если пишите положительный отзыв, укажите хоть одну Фамилию руководства.Оплачивают обеды в каком то было написано))))А такси не подают случайно? Что за бред.
Писал, пишу, и буду писать.Столкнулся опять с гнилым отношением от этой компании.Устраивался на работу, и ТАДАММММ, пришёл плохой отзыв от этой компании.Увольнялся по собственному желанию.Позвонил управляющему, он ничего не знает, размахивает руками.Кто дал так и не выяснили.Факт в том, что все руководители топливных компаний ходят по кругу и общаются.Ушёл спокойно.Не устраивала зп.Итог:оказался плохим.Я просто не понимаю руководителей.За что Вы так мстите? Что человек сделал выбор в пользу другой…>>
2016-12-25 10:29 Толя, г. Москва
Работаю давно, как говоритя, и тепло и хорошо кормят. Т.е. и зарпалта нормальная и выплаты вовремя, и отношение руководства отличное, оптимальная рабочая обстановка, никто не мешает.
2016-12-24 20:52 Янина, г. Москва
Стабильная компания, успешно развивается, прекрасное место для карьерного роста и при чем быстрого. Тем более очень много точек по всему городу, выбирай не хочу.
все ок
2016-12-11 08:57 Мария, г. Москва
Работаю на протяжении года, требования к работе стандартные, обязанности тоже. Оплачивают достойно, и плюс ко всему, можно достаточно легко и быстро получить продвижение по карьерной лестнице.
2016-12-10 22:33 Антон, г. Москва
Для меня хорошая работа - это стабильная работа. И именно поэтому я до сих пор и работаю в ека. Меня не пытаются обмануть, недодать зарплату. наоборот, все всегда вовремя выдают, помогают, если нужно перевестись в другой район. Лично меня два раза переводили по моей просьбе.
2016-11-27 15:10 Вадим Соколов, г. Москва
Здоровая рабочая атмосфера, хорошие перспективы. Прекрасная возможность вырасти по карьерной лестнице. Кто ищет беспроблемное место - не пожалеете
все ок